Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Странности разные
NecroFord Forum
29 March 2024, 14:25:36 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Странности разные  (Read 2386 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
alalas
свой
***

Репутация: -47
Offline Offline

Posts: 1024


Эээ...О! I hatt my self & my necrofords...


« on: 30 September 2005, 23:17:06 »

иногда бывают... Строит глазки давече сижу на толчке, клозет разделен на две части - собсно в одной толчок, за перегородкой - умывальник. Между перегородкой и полом - щель около 20см тк перегородка на ножках.
И вот сижу и вижу через эту щель какую-то тень, тень большая и движется. За перегородкой, я точно знаю, никого нет. (Не.. я не курил Улыбка ). Или вот, пошел я как-то в лес за грибами (обыкновенными), лес между двумя садоводствами, ну иду, смотрю - озеро небольшое лесное, как большой пруд, вода черная, по берегу черничник, берега резко обрываются, интересно думаю, а рыба здесь какя нибудь есть? Потом спрашиваю у местных из того садоводства рядом с которым озеро, че мол за озеро? рыба какя водится? -  ???ты чего, какое озеро, говорят, здесь нет никаких озер лесных, может где дальше? Да нет говорю, вот от озера до вас рукой подать, как от этой лужи отошел, сразу на ваши дачи вышел. Ну нет говорят и все тут. Вот думаю какие кретины и нелюбопытные люди - лес у себя под носом не знают. Через какое-то время опять пошел в лес, кто-то еще со мной помню был, дай думаю озеро покажу необычное. Ходили-ходили, искали-искали - ну нет озера... блин. Может тебе приснилось, спрашивают.  >:(Ага, говорю, точно шел-шел, заснул на ходу и приснилось.
 :)Иногда расскажешь кому, грят, даа, эт исчо фихняя, вот у меня раз случай был....
В интересном мире живем.
Logged

Алексей, г.Выборг, Ленинградская область
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #1 on: 30 September 2005, 23:34:44 »

насчет истории с толчком..    наверное как увидил тень, то у тебя результаты превзошли все поставленные цели  Смеющийся

  а насчет озера..
  -- хомячка видиш?
  -- нет !
  -- а он есть!!
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Shmel
свой
***

Репутация: -23
Offline Offline

Posts: 867


Ндааа... Сайра ведро но ничего :)


WWW
« Reply #2 on: 30 September 2005, 23:35:11 »

нормально, так бывает ... все мы немного шизоиды Смеющийся
Logged

Разбогатею буду ездить на ГАЗ-24, чеснтое пионерское
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #3 on: 01 October 2005, 08:42:58 »

Согласен, чего только не приглючится иногда  Непонимающий
Ведь не зря же говорят:"Если видишь в небе люк - не волнуйся, это глюк. Вылезли из люка руки - неволнуйся, это глюки" Смеющийся
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
BOSS-302
свой
***

Репутация: -106
Offline Offline

Posts: 1853



« Reply #4 on: 01 October 2005, 11:01:52 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Спасибо Генри.
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #5 on: 02 October 2005, 19:49:45 »

 у нас тоже на фронте случай был, мы как раз под Курском стояли(С)...
Logged

Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!