Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Куплю Автосервис
NecroFord Forum
28 March 2024, 21:27:41 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Куплю Автосервис  (Read 12719 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
LaYa
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1347



« Reply #15 on: 20 October 2006, 20:37:01 »

El_Gringo А где ты нашёл хоть одно слово про некрос? Ещё не известно ,что Саня придумал..
Logged

АВТО - ОХТА сервис.
Малярные , Кузовные работы. Ремонт Бамперов. Элемент от 3тр
+7(812) 380-45-35

Комплексное Загородное Строительство 999-70-85

Личный: 999-70-85 Демид
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #16 on: 20 October 2006, 20:47:20 »

Ды я собственно не искал...

Просто ну не поверю, что в Питере 2 сервиса на весь город. Наверняка все ниши уже заняты, поэтому нужно создать нишу и заполнить ее самому.

Объективно, сервисов возящихся со старыми машинами за разумные деньги мало. В Москве хватит 2-х рук, чтоб пересчитать. По европейцам - ну только пушкинцы. Такие дела. В Питере думаю, не сильно лучше. Всякий тюних шмуних.. Ну только ленивый этим не занимается, да и малярка хорошая нужна иначе бессмысленно. Дальше продолжать ? Улыбка
« Last Edit: 20 October 2006, 21:47:42 by El_Gringo » Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #17 on: 20 October 2006, 21:04:06 »

Меняю автосервис на квартиру в моск. райне. Самовызов из ХМАО.
Logged
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #18 on: 20 October 2006, 21:54:09 »

Сервис строить геморно :-/, земля+постройка+кишки для ремонта), я тут нашел один Улыбка, думал мож варианты какие нибудь Строит глазки,дешевле купить готовое и подремонтировать Улыбка
Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #19 on: 20 October 2006, 21:57:00 »

Угу и клиентов бабами голыми позазывать...

Мдя... Вот чес сло, мне кажется не стоит тебе начинать это дело.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #20 on: 20 October 2006, 22:42:02 »

если сервис и по некро будет, то клиенты уже е.
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #21 on: 21 October 2006, 10:47:02 »

Угу. Очередь из пионЭров... Накупивших старых Фордов и Опелей по 200-ти баксов...
"Дядя дядя... Машина не едет, почини, хочу чтоб жгла и была как мустанг. Но мама с папой, когда ремонтируют свою машину всегда платят меньше, чем стоила их машина, поэтому больше 200-т долларов у меня нет..." Ну и кому это будет выгодно ? Возиться с гнильем, закисшими гайками и ожиданием запчастей по пол года ? Думаю тут будет два варианта, либо дорого, либо дорого но уже для хозяина заведения. Ведь реставарционные мастерские неспроста так дорого оценивают свои услуги. Безусловно, там заплатишь и за то, что это игрушка для богатых, но не так и много как кажется. Труда действительно много, даже с казалось бы элементарной 21-й Волгой. Если нужен хороший результат. А там делать то нечего. Металл толстенный, провдка из 3-х проводов. А есил какой нибудь Хорьх ? Там пол машины из дерева вырезать надо.

Участники этого форума люди рукастые и многое делают самостоятельно(ну я то придурок, понятное дело, ничего делать не умею и не хочу) поэтому им не особо нужен сервис. Дети, без денег. А для игрушки Гра,Тау и прочим Опелям еще нужно дорасти(да истории особо интересной у машин нет. Массовые они), разве что РС-ка Гранадская, так их всего около 1000 было. Врядли они тут есть... Поэтому я считаю, что со старьем либо на 100% по полной, либо никак. Иначе прогоришь быстро.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Yahoo
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 820



« Reply #22 on: 21 October 2006, 15:20:01 »

Ох! дядя Гринго! чем больше читаю тем больше соглашаюсь.....
ПРАВ!ПРАВ!ПРАВ!
я по роду занятий занимаюсь ивестициями (правда в крупный бизнесс) и поверьте,ни разу не одна финансовая комапния не вложила денег в реставрационную мастерскую или автосервис вообще,в официальные диллерства, ДА !(и то не 100%) Подмигивающий
автобизнесс вещь не особо прибыльная и не быстрооборачиваемая не говоря уже о НЕКРОавтобизнессе,где люди зачастую заслышав сумму требуемую на ремонт,просто расстаются со своим авто в пользу пары сотен долларов.
Не зрая разборка Актёра процветает Подмигивающий
Logged

Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #23 on: 21 October 2006, 15:30:29 »

Да, ты, Гринга, прав... Только я имел ввиду, что делать не только старые Опили и Форды, а по крайне мере не посылать при виде таких машин. Пусть цены будет двойными-тройными, но заниматься и ими...
« Last Edit: 21 October 2006, 15:31:01 by Samoletov » Logged
Yahoo
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 820



« Reply #24 on: 21 October 2006, 15:38:51 »

А нафига им это надо?!?!?! Злой
ты проще на джипе масло с фильтрами смени и получи тот же баблос,нежели ковырятся с ржавыми гайками два дня за те же бабки,за это время он три зубилы отпустит,стакан "примет" и байки потравит,да ещё и украденную с другой зубилы детальку забарыжит,а тут ковыряйся с твоим "ведром" в котором лично мастер нифига не понимает Подмигивающий.
Пойди попробуй настрой карбюратор иностарнный,ладно Вэбер или Пирбург.....,а попроси мастера Японский Хитачи,Кейхен или Айсан настройть...... Подмигивающий.
Он зависнет и пить бросит на раз,как толко его увидит.
Logged

Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #25 on: 21 October 2006, 15:48:44 »

Quote
Пойди попробуй настрой карбюратор иностарнный,ладно Вэбер или Пирбург.....,а попроси мастера Японский Хитачи,Кейхен или Айсан настройть...... Подмигивающий.
Он зависнет и пить бросит на раз,как толко его увидит.
Тебе б в сервис моего отца... Как раз специализируется по япошка - без проблем бы настроили... Улыбка
Logged
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #26 on: 21 October 2006, 16:18:27 »

спрашивал про сервис Непонимающий а резвели бла бла бла Подмигивающий
Logged

Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #27 on: 21 October 2006, 16:31:09 »

нуачо? Пока сервис никто не продает...  мы ж помогаем - тему не пускаем вниз. Подмигивающий
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #28 on: 21 October 2006, 17:40:08 »

Quote
Только я имел ввиду, что делать не только старые Опили и Форды, а по крайне мере не посылать при виде таких машин. Пусть цены будет двойными-тройными, но заниматься и ими...
Это благотворительность.
Конвеер всегда доходнее штучного производства...

Я думаю, эту нишу можно заполнить чуть иначе. Как это делают американцы. Сдавать в аренду инструменты и подъемник. Плюс помощь мастеров... Но делаешь все сам. Но эт нужно считать и разбираться, думаю что тоже не вполне выгодно... Плюс разборка.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
vitek
свой
***

Репутация: 105
Offline Offline

Posts: 2311


Я люблю жену


« Reply #29 on: 21 October 2006, 22:24:44 »

А Саня будет хотроды строить под заказ!(Может я угадал?  Веселый)
« Last Edit: 21 October 2006, 22:25:30 by vitek » Logged

Кузовные работы  8-950-047-92-32
Pages: 1 [2] 3 4  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!