Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Продаю Consul(Granada Mkl1)
NecroFord Forum
28 March 2024, 17:05:43 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4 ... 6  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Продаю Consul(Granada Mkl1)  (Read 20305 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
starter
свой
***

Репутация: 405
Offline Offline

Posts: 1167



« Reply #15 on: 27 December 2005, 20:34:08 »

абасрацца...
не, тебя уже  не вылечат....
Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #16 on: 27 December 2005, 20:35:52 »

Quote
абасрацца...
не, тебя уже  не вылечат....
А ты с Фредом не общался последнее время ? Стиль оч похож :-)))
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Nikel
свой
***

Репутация: -27
Offline Offline

Posts: 639


лудим, паяем, починяем...


« Reply #17 on: 27 December 2005, 20:37:52 »

Хороший чумадан...... был  :-/
Logged

"Когда я вижу Alfa-Romeo, я снимаю шляпу" (Г. Форд)
starter
свой
***

Репутация: 405
Offline Offline

Posts: 1167



« Reply #18 on: 27 December 2005, 20:39:16 »

с Фрейдом? о да, в таких случаях я фсегда привлекаю его учения на помощь
Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #19 on: 27 December 2005, 21:13:12 »

Ну навешал плаццмацок, здорово, толку то ?

С мотором коробкой и прочим, по традиции ничего не делалось, ведь так ?
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Tonic_SR
новенький
*

Репутация: 34
Offline Offline

Posts: 27



« Reply #20 on: 27 December 2005, 21:29:13 »

Слишком большая цена,просто если бы машина была выкрашена,и т.д. и т.п. было бы другое дело.Такая машина не для стрита,жалко убивать авто.А за такие деньги можно и нармальную машину взять,не обязательно зубило,просто наврятли ее кто-нибудь купит,если она будет в идеале то тогда можно и то дорого.
« Last Edit: 27 December 2005, 21:35:23 by Tonic_SR » Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #21 on: 27 December 2005, 21:55:09 »

Quote
Это не плаццмацки!!!! Если не можешь отличить пластмассу от железа, то и нечего писать! Не навешал, а варил все сам! И, может быть, по-твоей традиции с мотором, коробкой и прочим ничего и не делаеться ( это уж у кого откуда руки растут!), а по-моей традиции , если уж взялся делать тачку ( тем более под себя), то делаеться все! И двигатель, и коробка, и ходовая,и кузов, и салон!

И, Эльф_Gringo, сидеть на сайте и обсирать труд других весьма достойное занятие!
Не менее достойное занятие переходить на личности.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Nikel
свой
***

Репутация: -27
Offline Offline

Posts: 639


лудим, паяем, починяем...


« Reply #22 on: 27 December 2005, 22:01:12 »

Quote
..Эльф_Gringo...
.. я рыдал... Смеющийся Смеющийся
Logged

"Когда я вижу Alfa-Romeo, я снимаю шляпу" (Г. Форд)
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #23 on: 27 December 2005, 22:05:59 »

Quote
Tonic_SR, знаешь, если бы тачка была покрашена и прокачена, то она бы не продавалась! А если бы даже и продавалась, то и цена была бы на порядок выше!
Странное занятие, пытаться убедить людей которые этим увлечены и разбираются, в том что машина стоит этих денег. Если бы она была в оригинале вся не гнилая с идеальным хромом это была бы нормальная цена. Может быть чуть высоковата, но нормальная. Предлогаемая же машина, мягко говоря не в идеале, по цене сопоставима с машиной из Германии растаможенной "в лоб". Говорить что будь она в идеале она бы стоила на порядок дороже. Ну пожалуйста, просить можно хоть миллон, вопрос найдется ли покупатель.

У нас тут был один пассажир, доказывавший, что его Капри МК3 раритетнейшая машина, "Зверь редкой породы" "В мире в таком состоянии остались еденицы" а состояние было мягко говоря аховое, просил он какие то безумные деньги, при этом не забывая добавлять, что машина уникальная. Не уподобляйтесь...

Осмелюсь предположить, что тут за такие деньги такую машину никто не купит.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #24 on: 27 December 2005, 22:06:42 »

Quote
.. я рыдал... Смеющийся Смеющийся
Платочек носовой дать ? :-) Подмигивающий Смеющийся
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Tonic_SR
новенький
*

Репутация: 34
Offline Offline

Posts: 27



« Reply #25 on: 27 December 2005, 22:13:02 »

Ну извиняйте,если у вас такая немного завышеная точка зрения о машине(хотя она всегда у всех хозяинов такая),то вперед.Я не говорю прокачать я говорю востонивить в оригинальный вид,ну может музыку хорошую поставить,это на любителя.
Logged
Tonic_SR
новенький
*

Репутация: 34
Offline Offline

Posts: 27



« Reply #26 on: 27 December 2005, 22:17:22 »

Quote
Странное занятие, пытаться убедить людей которые этим увлечены и разбираются, в том что машина стоит этих денег. Если бы она была в оригинале вся не гнилая с идеальным хромом это была бы нормальная цена. Может быть чуть высоковата, но нормальная. Предлогаемая же машина, мягко говоря не в идеале, по цене сопоставима с машиной из Германии растаможенной "в лоб". Говорить что будь она в идеале она бы стоила на порядок дороже. Ну пожалуйста, просить можно хоть миллон, вопрос найдется ли покупатель.

У нас тут был один пассажир, доказывавший, что его Капри МК3 раритетнейшая машина, "Зверь редкой породы" "В мире в таком состоянии остались еденицы" а состояние было мягко говоря аховое, просил он какие то безумные деньги, при этом не забывая добавлять, что машина уникальная. Не уподобляйтесь...

Осмелюсь предположить, что тут за такие деньги такую машину никто не купит.
Во многом с тобой согласен El Gringo,просто именно эта машина не стоит этих денег,если толко лет через7-8 будет стоить эти деньги.
Logged
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #27 on: 27 December 2005, 22:19:19 »

Quote
вот кстати пример адекватного продавца, заочно вызывает уважение -  на объяву не пожидился(тюнинг не бох весть какой журнал, но всяко дороже чем по конфам писать)

фото без прикрас
цена - радует..
пс
метацца кстати позняк, продано уже...

Че, уже продали? ...казлы...
Летом хотел съездить...
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #28 on: 27 December 2005, 22:26:18 »

Quote
Tonic_SR, знаешь, если бы тачка была покрашена и прокачена, то она бы не продавалась! А если бы даже и продавалась, то и цена была бы на порядок выше!


 Гы-ы-ы-ы.... за 50 000 Гранаду, даже сусальным золотом покрытую НИКТО не возьмёт. А за 5 000 это типа подарок ? Подмигивающий

 И вообще. Есть "руки", есть "шанс" - предлагайте. Пусть рынок рассудит. ( только боюсь не в Вашу пользу ) Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
BOSS-302
свой
***

Репутация: -106
Offline Offline

Posts: 1853



« Reply #29 on: 27 December 2005, 22:26:54 »

Ну и я отмечусь Улыбка  1- в тюнинге автомобилей обьявы бесплатно печатают(раньше так было а щас я эту гадость нечитаю-одни жипы с музыкой и прямотоками-фу какая гадость)    2-по поводу консула-анрильная цена и что то мне подсказывает что состояние кузова на 3 с минусом максимум. Ну и самое важное---НАФИГА было так уродовать вольву Непонимающий это конечно сугубо имхо---но вольва была жестоко изнасилована очумелыми ручками-низачЁт ниразу Злой
Logged

Спасибо Генри.
Pages: 1 [2] 3 4 ... 6  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!