Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Продаю Consul(Granada Mkl1)
NecroFord Forum
28 March 2024, 14:34:22 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3 ... 6  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Продаю Consul(Granada Mkl1)  (Read 20304 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Consul_F
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 8


Я люблю этот Форум!


« on: 27 December 2005, 15:11:34 »

Продаю свою ласточку(но в хорошие руки) и не на З\ч.Дорого. Седан 2х-дверный.Цвет-красный. 2,8;V-6.(коробка и главная от 1,7,с высоким передаточным отношением) Машина-пулялка!!!Находка для стритрейсеров! Кузов в более-менее состоянии.Но конечно ручки немного приложить надо.Скинул бы фото,но не знаю,где здесь.
 Дополнительные сведения об автомобиле:  
            кузов 1976 года, двигатель 1982,  всю свою жизнь двигатель работал на полусинтетике. Внутри почти блестит. При проверке компрессии каждый горшок выдувает за 12.
           Рычаг КПП- "джойстик", передачи переключаються двумя пальцами, четко и мягко. Ход рычага очень маленький. двигатель прошел за всю свою жизнь всего  
            80000км!!!! рулевое- рейка + рейка с ГУРом в запчастях, вентилируемые передние диски,главная пара и КПП с высоким передаточным отношением + в з/ч еще одна коробка и дифференциал.
 
По з/ч : бампер хромированный задний, задняя оптика в идеале, передний широченный хромированный бампер с клювом, + запасной хром на форточки,  
железо: крылья передние, капот, крышка багажника, крыша с люком, днище, лонжероны, и т.д и т.п.
по ходовой: рычаги, балки, и т.д. и т.п. (еще полторы машины)
2 торпедо( от  Ghia(... censored) 82 года), родная панель приборов со стаканами, полностью комплект инжектора(бак, ТНВД, форсунки, коллектор), кардан, педали, проводка, сервопривод и т.п. и т.д.....
 
Замена двигателя сделана официально, в ПТС указано всего 135 л.с. (реально за 160),  
+две подробных руководства по эксплуатации Форд Гранада, со всеми данными по зазорам, углам установки, моментами затяжек.
  5500уе.  реальный торг.Авто в Питере.
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #1 on: 27 December 2005, 15:20:04 »

Во-первых если кузов 76-го, то это уже Гранада а не Консул

А во вторых если есть желание продать, то снижайте цену, впаривать машину людям которые в них разбираются занятие неблагодарное
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #2 on: 27 December 2005, 15:25:13 »

 Ещё вопрос. Вы с этим мотором "жили" с 82 года ? Откуда уверенность в РЕАЛЬНОМ пробеге ? И то, что он "всю жизнь на полусинтетике" ? ( что, кстати, ни о чём не говорит )
 Насчёт того, что внутри блестит, так, если его М-8 не кормить, и пробег не под 800 000, так там внутри вполне чисто, я несколько разбирал. Грустный
  Не продадите Вы её за 5500, ой не продадите. Я помню, МК-2 за 3500 год тогрговали, потом перестали, потом я её видел..... с объявой на стекле, так и не пошла, хотя с виду очень ничего была.
 ЗЫ. Н.Л. Мне она не нужна. Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #3 on: 27 December 2005, 15:35:44 »

где то в Руках или Шансе Консул продавался Улыбка
я Е(Жене) еще скидывал Улыбка
Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #4 on: 27 December 2005, 15:37:44 »

Не поверите, ваше не одно ;-)

То что своими руками разбираетесь, это хорошо. Двухдверка не такая уж и редкая. В отличие от купе. Опять же судя по описанию родного в машине не много. Тогда исторической ценности в ней нет. И получается, что старая машина к которой надо приложить ручки в которой не все оригинально за 5.500. Предпологается что на этой машине ездить каждый день ? У сракеров таких денег как правило нет, а те у кого есть, скорее купят зубило. Вот и получается что никому особо эта машина то и не нужна. Тем более за такие деньги. Я не торгуюсь, мне она не нужна в любом случае. Опять же чтобы эффективно продать не плохо бы фото показать.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #5 on: 27 December 2005, 16:04:30 »

Фото, пожалуйста.
А то непонятно о чем разговариваем.
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #6 on: 27 December 2005, 16:38:47 »

Я не понимаю, коллеги, ну чего вы на человека напали. Если человек ценит свой труд и столько вложил в машину сил и времени, он в праве расчитывать на любое возмещение, другое дело, найдутся ли люди, готовые заплатить столько. А если вы не готовы, ну тогда чего воду-то мутить? Человек, может, много лет этому проекту посвятил, и, судя по кол-ву запчастей, так оно и есть, а вы на него сразу накинулись... Нехорошо.

Consul_F, дорогой, фотографии ждем. Я уже писал, как их вставлять в другом твоем посте..
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #7 on: 27 December 2005, 16:43:20 »

вот http://www.necroford.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=sale;action=display;num=1134151444;start=17#13
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #8 on: 27 December 2005, 19:35:41 »

Добрый ты, князь (С) Улыбка
Logged

starter
свой
***

Репутация: 405
Offline Offline

Posts: 1167



« Reply #9 on: 27 December 2005, 20:08:57 »

и тебя вылечат;)
Logged

Consul_F
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 8


Я люблю этот Форум!


« Reply #10 on: 27 December 2005, 20:16:59 »

вот и фото...
Logged
starter
свой
***

Репутация: 405
Offline Offline

Posts: 1167



« Reply #11 on: 27 December 2005, 20:17:54 »

вот кстати пример адекватного продавца, заочно вызывает уважение -  на объяву не пожидился(тюнинг не бох весть какой журнал, но всяко дороже чем по конфам писать)

фото без прикрас
цена - радует..
пс
метацца кстати позняк, продано уже...
Logged

starter
свой
***

Репутация: 405
Offline Offline

Posts: 1167



« Reply #12 on: 27 December 2005, 20:20:08 »

2 консул

за такое фото токо сфотографированными деньгами можно платить:)))
Logged

Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #13 on: 27 December 2005, 20:24:29 »

еще Подмигивающий
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #14 on: 27 December 2005, 20:28:13 »

Quote
2 консул

за такое фото токо сфотографированными деньгами можно платить:)))
Слушай, а это мысль  [smiley=2thumbsup.gif]
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Pages: [1] 2 3 ... 6  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!