Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Фото ДТП Таунус
NecroFord Forum
29 March 2024, 17:07:42 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Фото ДТП Таунус  (Read 16880 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
JET
завсегдатай
**

Репутация: -3
Offline Offline

Posts: 161


Я люблю отжиг резины!


« Reply #45 on: 15 September 2005, 02:53:12 »

Блин ну нифига себе Шокирован Шокирован Шокирован
Сочувствую...
У меня по дороге с Селигера на зубиле тоже колесо рвануло Грустный 120км/ч.
переднее левое-------->отделался лёгким испугом  Улыбка
Выздоровливай!!!
« Last Edit: 15 September 2005, 02:53:53 by jet » Logged

FORD-СИЛА!
AFERA53
свой
***

Репутация: 7
Offline Offline

Posts: 662



« Reply #46 on: 15 September 2005, 08:47:34 »

Геометрию надо конечно смотреть, но ИМХО, все поправимо Подмигивающий
Logged

FORD это есть FORD!
DIAS
свой
***

Репутация: 1307
Offline Offline

Posts: 2514


Ford Taunus и Granada


WWW
« Reply #47 on: 15 September 2005, 10:31:32 »

Я тоже ключицу лома-за месяц срослась. Правда периодически дает о себе знать-но от этого никуда не деться... Так что дай срок чтоб срослась. А машину рано на свалку-я думаю, можно сделать Подмигивающий
Logged

Ford Taunus
Ford Granada
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #48 on: 16 September 2005, 10:53:27 »

--- А машину рано на свалку-я думаю, можно сделать ---
 
   да сделать можно...       и постараться от нее избавиться  Рот на замке    да да избавиться и как можно скорее....      потомучто гнилой битый кузов выровнять до идеала (по геометрии) ооочень трудно и будет дорого стоить,слишком дорого...  
   у меня был печальный опыт ломания гниловатого кузова о столб при скорости оклоло сотни в гололед  Плачущий      проффесиональные рихтовщики просили за правку кузова цену соизмеримую новому кузову  Шокирован    пришлось править самому...      в конечном результате  на развале - схождении сказали что с геометрией все хорошо  Улыбка   но вот заднее правое колесо резину кушало  Грустный  (замена чулка з.м. результатов не дала )       судьба дальнейшая авто была такова..     я ее продал (хорошо продал),  следующий владелец ее слегка стукнул (зад оторвало) ,  продал..     а потом ее видел некоторое время, и вот уже два года как она пропала  Грустный
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #49 on: 16 September 2005, 13:21:22 »

У меня братело на Восьмерке с резиной Бл 85 убрался ночью в дождь, ушОл с дороги на 80, прошел в милиметрах от столба, сделал бочку 3 раза, ехал с бабулей с дачи, можете представить, яблоки все что было в салоне разбрасало как в фильме, потом ехал еще на ней в город, в плаще и очках, гаишник остановил и говорит где техосмотр, Братан там Улыбка, Гаец говорит где там, А он говорит в Канаве Смеющийся
Так что Эта резина полное Г... , она к Аквапланированию не какая , но зато на сухом асфальте тормозит, у меня ассоциация этой резины с старыми кедами динамо, когда еще давно в школе были Смеющийся
Гы: А никто в них в БацкеБолл не играл Смеющийся Смеющийся, эффект тот же что и с машиной Смеющийся
Logged

Pages: 1 2 3 [4]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!