Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Фото ДТП Таунус
NecroFord Forum
19 April 2024, 11:01:06 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Фото ДТП Таунус  (Read 17083 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
As
свой
***

Репутация: 110
Offline Offline

Posts: 766



« Reply #30 on: 14 September 2005, 17:01:00 »

Ну вроде как 32 еще срастаемый возраст ;
Logged
Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« Reply #31 on: 14 September 2005, 17:09:30 »

у меня вон друг со сломанной рукой уже третий месяц без работы мается...
удачи, вобщем
Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #32 on: 14 September 2005, 18:45:46 »

Сочувствую  Грустный
Не проявляй только излишнего трудового энтузиазма пока, а то срастется криво.
Надеюсь, что это не отвратит тебя от начатого благородгого дела.
Удачи  Улыбка
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #33 on: 14 September 2005, 20:33:50 »

Мои соболезнования, колега(((((((
А машина, несмотря на преклонный возраст отлично удар держит, пассивная безопасность на уровне....ты, ведь и не пристегнут был, разумеется.....
Жизнь она тебе спасла, чувак, ценой своей.....
Респект.
Выздоравливай!
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #34 on: 14 September 2005, 21:26:56 »

да и по поводу пассивной безопасности..
   обратили внимание что даже переднии стойки практически не повело  Шокирован
  на тазе-б передние стойки повстречались со средней в лучшем случае  Подмигивающий
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
John Smith
Guest
« Reply #35 on: 14 September 2005, 22:24:53 »

Quote
Задние калеса поставил новые на 14 от сиерры а взорвавшееся переднее Бл 85 на каторых она два года простояла в гараже у бывшего владельца


бл###... у меня тоже Бл-85 и на одной пузырь имеется... меня все жаба душила, поменять все... теперь их судьба решена, отправятся на помойку...

выздоравливай!
Logged
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #36 on: 14 September 2005, 22:35:07 »

млин..   а как это вы еще на этой БЛке ездите  Непонимающий    она ж вообще никакая..   дорогу нефига не держит, ударов боиться как огня..   чуть ямку словил--сразу шишка.....    
  да и со стороны As как то неосмотрительно, назад новую ставить а впереди г..о оставлять  :-/     куда лучше наоборот..   да и последствий таких небыло...
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
vitek
свой
***

Репутация: 105
Offline Offline

Posts: 2311


Я люблю жену


« Reply #37 on: 14 September 2005, 22:35:20 »

Красивая смерть Тунца!Сам погиб но человека уберёг!!!К нам парнишка приезжал на Тау бак поменять,поменяли он уехал,через 10 минут звонит - на ходу нижняя шаровая вывалилась!Повезло что на малой скорости ,а то он любитель погонять.Пришлось устроить автосервис на дороге ,за пол часа поменяли и уехал.
Logged

Кузовные работы  8-950-047-92-32
AFERA53
свой
***

Репутация: 7
Offline Offline

Posts: 662



« Reply #38 on: 14 September 2005, 23:23:50 »

Я что-то не понял... а кто умер то? Тау? Так он не особенно и пострадал... во всяком случае, судя по фото Подмигивающий Ему еще жить и жить Улыбка
Logged

FORD это есть FORD!
vitek
свой
***

Репутация: 105
Offline Offline

Posts: 2311


Я люблю жену


« Reply #39 on: 14 September 2005, 23:53:20 »

А как думаешь что у него с геометрией ?
Logged

Кузовные работы  8-950-047-92-32
John Smith
Guest
« Reply #40 on: 15 September 2005, 00:29:17 »

Quote
млин..   а как это вы еще на этой БЛке ездите  Непонимающий    она ж вообще никакая..   дорогу нефига не держит, ударов боиться как огня..   чуть ямку словил--сразу шишка.....    
  да и со стороны As как то неосмотрительно, назад новую ставить а впереди г..о оставлять  :-/     куда лучше наоборот..   да и последствий таких небыло...

так уж получилось -при покупке машина мне досталась с импортной резиной, но стершейся и разной. я решил, что лучше я куплю новую резину, и все колеса чтобы были одинаковые. И чтобы можно было как-нить ездить и зимой, и летом. На что хватило, то и купил. Потом я уже зимнюю хорошую купил, А летом на этой я все езжу, а она все не истирается, даже намеков никаких на износ Улыбка
Logged
BOSS-302
свой
***

Репутация: -106
Offline Offline

Posts: 1853



« Reply #41 on: 15 September 2005, 00:30:31 »

Ну да,и оторванный кардан,и задний мост,и гнилой и плохопроваренный кузов который по швам разошелся----тоже очень живы Подмигивающий
Logged

Спасибо Генри.
alalas
свой
***

Репутация: -47
Offline Offline

Posts: 1024


Эээ...О! I hatt my self & my necrofords...


« Reply #42 on: 15 September 2005, 00:52:33 »

Да, с резиной оно осторожнее надо... Вот помню у меня колесо на ходу саморазбортировалось... на велосипеде... смех смехом но велосипед был старт-шоссе спортивный, соответственно на "трубках", хорошо на прямой - скорость 20-25 км/ч была, а если бы с горки да еще пристегнутый к педалям, хорошо бы улетел. А вчера возвращаюсь домой, иду 130-140, чувствую как-то жопу тянет вправо и кренит чуть, и таскает по дороге...как от сильного ветра, едешь как на ощупь...чем то еще похожее у меня при одном дохлом заднем аммо было,  а после 140 еще вибрация какая -то нездоровая, ну сбавил до 120, вроде нормально все, только реакции на руле какие то вяловатые. Останавливаюсь - визуально колеса нормальные, приезжаю в город, на шиномонтаж, перекидываю колеса спереда - назад, проверяю давление, йопть... в правом заднем - 0,5 , а с виду оно как все остальные. Вытащили здоровый гвоздь Смеющийся.
Logged

Алексей, г.Выборг, Ленинградская область
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #43 on: 15 September 2005, 01:09:53 »

BOSS-302  смотри оптимистичней на вещи  Подмигивающий
   гнилой плохопровареный кузов получает максимальные деформации в локализованой точке  Смеющийся    т.е. удар пришелся на передок..  ну сломало лонжероны в месте верхнего крепления балки--  ерунда можно с помощью винтов вытянуть..  или поменять лонжероны...    
   крепление тяги оторвало--  ну так к лучшему, зато зади лонжероны не повело (наверное) а не повело потомучто сгнили крепления тяг вот они и отвалились и не дали дальше деформироватся кузову ,и благодаря тем же креплениям кардан не выгнул чулок заднего моста (возможно,но проверить немешало)  да и вовремя рассыповшаяся крестовина не дала кардану закончить свой злой умысел в искревлении чулка  Подмигивающий  
   отвалилась левая дверь-- тоже к лучшему.  она не передала деформацию на среднюю стойку,крыша не пошла..  
   по фотке трудно судить...   но вроде даже складок нет на задних крыыльях,крыше,  что есть гуд...
  правда не каждый жестянщик возьметься править гнилой битый кузов--дело не благодарное...
   а был бы он проварен да еще и хорошо проварен со всеми усилителями новыми  :-/   кузов бы скрутило винтом до заднего бампера..
 
 
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Sulaco
завсегдатай
**

Репутация: -39
Offline Offline

Posts: 218

Granada 1977 mk1.2 V6 2.0 L


« Reply #44 on: 15 September 2005, 01:30:04 »

Quote
Ну да,и оторванный кардан,и задний мост,и гнилой и плохопроваренный кузов который по швам разошелся----тоже очень живы Подмигивающий
У тя какое-то нездоровое желание прям таки всем указывать на болячки, дык не просто так (что еще можно понять), а со стебом излишнем ИМХО... как сказал Петя - можа тее к своему авто стоит присмотреться (с).. или там к внутреннему миру, а то ведь вдруг вернется в жизни бумерангом такое отношение, не боишься? =) не в обиду.. все ИМХО.. =)


As - сочувствую... желаю намального срастания ключицы Подмигивающий =) и впредь осторожничать все же побольше.. =)
Logged
Pages: 1 2 [3] 4  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!