Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
з/ч на Гранаду
NecroFord Forum
29 March 2024, 16:29:05 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4  All   Go Down
  Print  
Author Topic: з/ч на Гранаду  (Read 12727 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
TUX
свой
***

Репутация: -58
Offline Offline

Posts: 1290


...and pull the trigger!


« Reply #15 on: 29 June 2006, 15:19:59 »

Преклоняю колено за "2.0 ОНС МК 2.2"
Серьёзный подход. Решпект.
Думаю, никто не здесь откажет Вам в помощи, если таковая потребуется.
Вэлкам! Улыбка
Logged

Don't know, what I want, but I know, how I get it..
Tatiana
Guest
« Reply #16 on: 29 June 2006, 16:33:20 »

Anders,

подскажите пожалуйста как разместить фото авто на форуме.
Заранее спасибо.
Logged
Anders
свой
***

Репутация: 54
Offline Offline

Posts: 477


она когда-нибудь поедет :)


« Reply #17 on: 29 June 2006, 16:39:43 »

у нас эта тема регулярно появляется  :)http://www.necroford.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=chat;action=display;num=1148495483
Logged

_ShurikeN
свой
***

Репутация: -21
Offline Offline

Posts: 2047

СПб


WWW
« Reply #18 on: 29 June 2006, 17:16:05 »

Класс!!!   Tatiana, хотел бы выразить вам глубокое уважение. И машина отличная!
P.S. to all:Я тут недавно видел девушку за рулем страшненького Tau mk4 двухдверки...  чуть руль не выронил Улыбка.
Logged
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #19 on: 29 June 2006, 18:04:55 »

Запчасти в МСК можно купить на Бакунинской д.8. (возможно там вы и были) тел. 2630118(Михаил. Павел) или на Фрунзенской набережной д2/1 тел. 2456745.
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Sdergalin
Guest
« Reply #20 on: 29 June 2006, 18:06:49 »

  Отличная машина !!! А вы парни про ПХГ говорите. Прально Слава сказал , их много , просто мы о них не знаем.
Logged
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #21 on: 29 June 2006, 18:57:08 »

Не хочу остаться непонятым или неправильно понятым. Татяна, вы зашли по адресу - именно здесь и только здесь владельцы старых Фордов и Опелей (а также некоторых других марок) со всей России, а также ближнего и дальнего (Великобритания) зарубежья день и ночь общаются и обмениваются опытом, а также шутят (кто как может) и верят в свои любимые машины. Добро пожаловать! Всегда рады! Гранада Ваша - очень красивая!
Logged

E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #22 on: 29 June 2006, 18:58:16 »

и ухожанная!
Logged

Red_Fox
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -147
Offline Offline

Posts: 2070


« Reply #23 on: 29 June 2006, 19:22:33 »

Татьяна, велкам! Коллеги уже сказали, что вы зашли по адресу, добавить нечего - наше кладбище - единственный ресурс такого масштаба в Росии по old/necro fords. У нас есть обмен опытом, запчасти, хорошие люди и просто общение.

PS И у меня 2.0 OHC mk2.2.
Logged

Red Fox & His Red Teil
Voronezh, Russia
Red_Fox
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -147
Offline Offline

Posts: 2070


« Reply #24 on: 29 June 2006, 19:26:03 »

Quote
Snake,
во время движения повалил чёрный дым в салон из руля. Когда сняли кожух выяснилось что подгорели 2 провода, а пластмасса около контактов оплавилась. Сняла КУЗЗ, случайно в магазине автозапчасти на бауманской куда я приехала, продавец предложил почистить, так как не было новой в наличии: зазвольцевал, оказалось что между двумя медными клеммами произошло замыкание (пыль, грязь и т.п.) и провода начали греться. Потом почистил и собрал. Поставила на место. Пока ездит. Но посоветовали найти про запас такую же.

Такое бывает, когда при запуске двигателя ключ поворачивается в положение "стартер" не до конца. У меня это было, только дым был не черный, а серый Подмигивающий Контактная группа была разобрана, почищена, собрана, проблем нет. Но про запас иметь еще одну неплохо.
Logged

Red Fox & His Red Teil
Voronezh, Russia
Anders
свой
***

Репутация: 54
Offline Offline

Posts: 477


она когда-нибудь поедет :)


« Reply #25 on: 30 June 2006, 00:45:05 »

Машинка - красавица Веселый ... и цвет интересный! и вообще - нравицца!! Смеющийся Чувствуется, что за ней ухаживают... Интересно, это родной цвет кузова?  Были сиреневые МК2.2? Или это искажение цвета на фото?
Logged

Tatiana
Guest
« Reply #26 on: 30 June 2006, 08:39:00 »

 Andres,
цвет кузова родной - голубой металлик, фото не очень так как с мобильника. Переодически произвожу локальный ремонт покрытия (убираю образовавшиеся язвочки на кузове);  через год  полный антикор кузова. В планах обновить передний бампер.

Всем выражаю огромную благодарность за понимание и поддержку.


Logged
Anders
свой
***

Репутация: 54
Offline Offline

Posts: 477


она когда-нибудь поедет :)


« Reply #27 on: 30 June 2006, 08:48:54 »

Не перестаю удивляться... Улыбка Практически у всех знакомых женщин-водителей интерес к машине ограничен чистым салоном и мытым кузовом... как что там внутри а тем более почему она вдруг не едет... не интересуются. Сложился стереотип... а Ваш пример его ломает Улыбка Это радует! Веселый
Logged

Tatiana
Guest
« Reply #28 on: 30 June 2006, 09:28:45 »

Извините Snake,
сразу не обратила внимание что Вы из Люберец М.О.
на данный момент я тоже живу в Люберцах
существует вероятность встретиться.

Logged
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #29 on: 30 June 2006, 10:38:10 »

==Класс!!!   Tatiana, хотел бы выразить вам глубокое уважение. И машина отличная!==
==Отличная машина !!! ==
==и ухожанная! ==
==Машинка - красавица  ... и цвет интересный!==  ну и т.д. ...
  а где вы её видите  Непонимающий  в смысле машину...     я не вижу  Обеспокоенный    
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Pages: 1 [2] 3 4  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!