Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
з/ч на Гранаду
NecroFord Forum
28 March 2024, 14:13:39 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3 4  All   Go Down
  Print  
Author Topic: з/ч на Гранаду  (Read 12722 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Tatiana
Guest
« on: 29 June 2006, 12:36:19 »

Очень нужна контактная группа замка зажигания в нормальном состоянии не лопнутая  с целыми проводами и разъёмами (пятиконтактная).
Помогите!
Logged
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #1 on: 29 June 2006, 12:45:30 »

Вы на Гранаде ездите или муж?
Logged

TUX
свой
***

Репутация: -58
Offline Offline

Posts: 1290


...and pull the trigger!


« Reply #2 on: 29 June 2006, 13:12:24 »

Quote
Вы на Гранаде ездите или муж?
Евгений! Очень изящно задан (совсем другой) вопрос  Подмигивающий.
Уважаемая Татьяна, думаю, проще всего обратитья в корпорацию Некропосылторг имени Славы&Славы (Actor & Indian). У них наверняка есть широкий выбор контактных групп на Вашу машину; найдёте этих парней здесь, пройдясь по этому разделу.
З.Ы. Господа гусары! Среди нас Дама!
Logged

Don't know, what I want, but I know, how I get it..
Tatiana
Guest
« Reply #3 on: 29 June 2006, 13:25:54 »

Quote
Вы на Гранаде ездите или муж?
За рулём я, 3 года.
Logged
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #4 on: 29 June 2006, 13:28:12 »

Почта intertext1.spb@mail.ru , телефон 222 90 90 или 8 911 210 22 05, Слава. Они высылают товары грузоперевозческой компанией, недорого очень.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #5 on: 29 June 2006, 13:29:03 »

Мне, разумеется, интересно,  есть ли еще, кроме Марии, да  хранит Небо её мк1, женщины, эксплуатирующие этот легендарный автомобиль. Интерес абсолютно здоровый, клубный, так сказать,  я думаю, многие меня поддержат в этом интересе)
Logged

Tatiana
Guest
« Reply #6 on: 29 June 2006, 13:29:34 »

Quote
Евгений! Очень изящно задан (совсем другой) вопрос  Подмигивающий.
Уважаемая Татьяна, думаю, проще всего обратитья в корпорацию Некропосылторг имени Славы&Славы (Actor & Indian). У них наверняка есть широкий выбор контактных групп на Вашу машину; найдёте этих парней здесь, пройдясь по этому разделу.
З.Ы. Господа гусары! Среди нас Дама!

Спасибо за помощь.

Logged
Anders
свой
***

Репутация: 54
Offline Offline

Posts: 477


она когда-нибудь поедет :)


« Reply #7 on: 29 June 2006, 13:37:41 »

to Tatiana:
Если у Вас есть фото Вашей машины, было бы интересно взглянуть  Улыбка  И узнать впечатления от ее эксплуатации. Кстати, как Вы узнали про наш форум? (вероятно Яндекс подсказал?) Улыбка
Logged

Tatiana
Guest
« Reply #8 on: 29 June 2006, 13:56:53 »

Машина мне досталась по наследству от отца. Очень ей довольна. Мне 28 лет.
За эти три года произвела замену радиатора, термостата, передних тормозных дисков, колодок, глушителя, генератора, стартера, ремней генератора, сайлентблоков передней и задней падвески. Установила сигнализацию, п/т фары. ЦЗ и люк были. Карбюратор и колёса волговские. На той неделе подгорели провода КУЗЗ.
Logged
Anders
свой
***

Репутация: 54
Offline Offline

Posts: 477


она когда-нибудь поедет :)


« Reply #9 on: 29 June 2006, 14:06:15 »

Эх, далеко не многие девушки могут вот так  Улыбка Вам Респект!!! А здесь на форуме Вы всегда найдете поддержку как в моральном плане, так и в плане запчастей... А колеса оригинальные можно поставить, думаю, диски штампованные запростотак  Улыбка найдутся комплект (я бы отдал но 350 км. Грустный)
Logged

Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #10 on: 29 June 2006, 14:42:10 »

Господи, зачем колеса-то волговские....
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
snake
свой
***

Репутация: 858
Offline Offline

Posts: 1362


Московская обл.


« Reply #11 on: 29 June 2006, 14:49:25 »

Наверное это размер резины,у дисков сверловка не подойдет.А что с родным замком зажигания?
Logged
Tatiana
Guest
« Reply #12 on: 29 June 2006, 14:56:20 »

Anders,
узнала о форуме на сайте cityman.
Впечатление от эксплуатации в целом отличное, было бы полегче с запчастями. Идеальная машина для поездок на работу и дачу, очень вместительный багажник. Двигатель работает тихо. Очень комфортная и просторная машина, то что надо. Хотелось бы ещё лет 5-6 как минимум проездить. Если получится фото будет.
Logged
Tatiana
Guest
« Reply #13 on: 29 June 2006, 15:10:09 »

Snake,
во время движения повалил чёрный дым в салон из руля. Когда сняли кожух выяснилось что подгорели 2 провода, а пластмасса около контактов оплавилась. Сняла КУЗЗ, случайно в магазине автозапчасти на бауманской куда я приехала, продавец предложил почистить, так как не было новой в наличии: развольцевал, оказалось что между двумя медными клеммами произошло замыкание (пыль, грязь и т.п.) и провода начали греться. Потом почистил и собрал. Поставила на место. Пока ездит. Но посоветовали найти про запас такую же.
« Last Edit: 30 June 2006, 08:18:01 by Tatiana » Logged
Anders
свой
***

Репутация: 54
Offline Offline

Posts: 477


она когда-нибудь поедет :)


« Reply #14 on: 29 June 2006, 15:15:50 »

с запчастями решаемо... реально найти все к машине... Удачи на дорогах Улыбка
С вопросами обращайтесь к нам...  Улыбка
Logged

Pages: [1] 2 3 4  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!