Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Спасите, наконец, старика!
NecroFord Forum
28 March 2024, 12:35:14 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Спасите, наконец, старика!  (Read 9649 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
alalas
свой
***

Репутация: -47
Offline Offline

Posts: 1024


Эээ...О! I hatt my self & my necrofords...


« Reply #15 on: 15 November 2005, 21:31:53 »

Он же совсем убитый и не комплектный к тому же. З/ч на него заипесся искать.Жаль конечно но всех не спасешь.  :-/
Logged

Алексей, г.Выборг, Ленинградская область
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #16 on: 15 November 2005, 22:18:44 »

Samoletov, ну что значит -- не угнаться. Кто ж тебе вперед полезет, если ты серьезно решил. Думай, спрашивай, если что про такую машину хочешь узнать -- вживую-то небось и не видел.

А если нет -- то на гайки Обеспокоенный Но только посмотрел бы кто, есть ли они еще там. Bubuka? E?
Меня в первую очередь интересуют коробка, кардан, задний мост. Очень хочеть иметь их рабочими в запасе, чтобы, вложив в восстановление кучу денег, в один непрекрасный момент не остаться с недвижимостью. Из тех же соображений хотелось бы стекла. Ну дальше -- и салон у меня убитый, и на все остальное я жадный  Улыбка, т.е. домовитый.
Bubuka, а тебе чего с нее надо?
Logged
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #17 on: 17 November 2005, 16:18:03 »

Это уже третья тема на форуме про эту машину, которая "затыкается" после моей просьбы кому-нибудь из питерцев  посмотреть, осталось ли там что живое... Грустный
Logged
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #18 on: 17 November 2005, 18:52:42 »

схожу, узнаю. коробка, кардан и задний мост там на месте, но в каком состоянии - не скажу - не знаю. Стекла были все, кроме заднего правого.
Logged

postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #19 on: 17 November 2005, 19:51:23 »

Спасибо! В случае положительного результата буду искать дальнобойщика, который все это добро привезет (интересно, реально двигатель через границу протащить?).
Актуальными остаются вопросы места для разборки и утилизации кузова (как это у вас обычно решается?)

Но меня, как-то тоже на жалость пробило. точно никто на восстановление взять не хочет? По фоткам -- не сильно уж и страшно.
Logged
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #20 on: 19 November 2005, 13:03:52 »

по фоткам- да Улыбка
Logged

alalas
свой
***

Репутация: -47
Offline Offline

Posts: 1024


Эээ...О! I hatt my self & my necrofords...


« Reply #21 on: 19 November 2005, 23:02:04 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Алексей, г.Выборг, Ленинградская область
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!