Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Увжаемые некрофилы (давление масла мехДатчик)
NecroFord Forum
29 March 2024, 09:03:24 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Увжаемые некрофилы (давление масла мехДатчик)  (Read 2105 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« on: 13 October 2004, 12:04:29 »

а вот я интересуюсь механическим датчиком давления масла от Гранады.. или что-то похожее..это такая стрелка с труппкой..
 реально ли купить такое, в москве... дорого ли стоит, на какие модели ставилось..
   дифицит ли это ?
 сооств. куплю Подмигивающий...
Logged

F#uck The Fuel Economy
Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« Reply #1 on: 13 October 2004, 12:14:59 »

искалось уже Аморалесом здесь
нашлось в Воронеже:) но пока не востребовано:)
Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
Red_Fox
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -147
Offline Offline

Posts: 2070


« Reply #2 on: 13 October 2004, 12:30:15 »

Можно приделать ВАЗовский индикатор давления, но он не механический. Хотя лично мне он не понравился - на ХХ стрелка лежала на 0, и информативность показаний при низких давления очень мала. При наборе оборотов рывком сдвигалась. Хотя может брак был...
Logged

Red Fox & His Red Teil
Voronezh, Russia
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #3 on: 13 October 2004, 13:33:03 »

а как-нибудь ... что бы Гранадский не в воронеже
 или не вазовский Непонимающий а нормальный есть че-нить такое ?
  а на какие моторы оно ставилось то ? Подмигивающий...
Logged

F#uck The Fuel Economy
Red_Fox
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -147
Offline Offline

Posts: 2070


« Reply #4 on: 13 October 2004, 16:41:05 »

Мое скромное мнение - если на машине не стоял мех. датчик, и нет явных подозрений на малое давление масла - ставить его не вижу смысла. Само собой, при исправном датчике на лампочку.
Если же есть подозрения на слабое давление, или лампа долго не тухнет, моргает и т.д. - я бы все таки проверился на сервисе с заведомо исправным манометром, потому как гранадской стрелке минимум 20 лет, и при установке нужно мудрить (ставить тройник). Из доп. приборов поставил себе тахометр, он действительно полезен. А манометр и амперметр лежат, ждут своего часа...
Logged

Red Fox & His Red Teil
Voronezh, Russia
Leha
свой
***

Репутация: -48
Offline Offline

Posts: 499


Я люблю этот Форум!


« Reply #5 on: 13 October 2004, 16:46:25 »

Quote
Если же есть подозрения на слабое давление, или лампа долго не тухнет, моргает и т.д. - я бы все таки проверился на сервисе с заведомо исправным манометром, потому как гранадской стрелке минимум 20 лет, и при установке нужно мудрить (ставить тройник).
Манометр кстати ставится очень легко , там тройников ненужно никаких , просто тудаже вворачивается кида и электрический датчик а его выкинуть можно ....
правда я наоборот делал .. когда лопнула трубка от манометра , вытекло все масло через трещину (примерно за пол минуты) .. вывернул переходник для манометра и загнал туда электрический от ТАЗа... пока ездит в качестве пробки .. пока руки не дойдут ставить манометр обратно
Logged

Mondeo  Ghia 2.0 АКПП 93г.
были Daewoo Espero CD 2.0
 Gra 1.2 и 2.1 (GL+Ghia)/2  ,Counsul sedan ,Consul GT ,Granada mk3
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #6 on: 14 October 2004, 10:22:01 »

я не говорю что старый не старый... нужен и все Подмигивающий
 просто у меня давления нету на скорпе 2.8 .. делать мне его впадлу... и ездит он пока неплохо...
 давление уже мерили на сервисе.. теперь хочу видеть как прогрессирует болезнь Подмигивающий....
 вощем ПРОДАЙТЕ показометр в комплекте.. Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
Антон
Guest
« Reply #7 on: 18 October 2004, 11:26:57 »

Есть этот датчик 10 у.е. и многое другое на Granada: литые диски с резиной, электро стеклоподъёмники, детали салона, полный комплект новых резинок на подвеску, новые задние тормозные колодки, все стёкла на (сарай), редуктор, шрусы, кое что по мотору, и.т.д т. 8-926-574-0171
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!