Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Буксировка Гра из Пушкино в Маскву
NecroFord Forum
28 March 2024, 19:59:07 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3 ... 5  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Буксировка Гра из Пушкино в Маскву  (Read 46453 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« on: 15 February 2008, 18:42:44 »

Привет всем! В ночь с среды на черверг была проведена операция по перемещению(буксировка) транспортного средства Форд Гранада 1979 г.в. из города Пушкино. Наверняка Вы видели в продаже этот автомобиль на сайте Из руг в руги. синяя Гра-сарай. Помочь мне в этом нелегком деле (буксировка) согласиля Данила, известный на этом Форуме под псевдонимом Shedow.
      Выехали из Москвы где-то в районе 22.00. По приезду на место была обнаружена уже МАЯ ТАЧКА + группа молодых людей (парни пили пиво, орали, буянили кароче веселились и жгли!). Попытка открыть дверь привела к тому, что я оторвал никелированную ручку, облом, двери примерзли. Но для маньяков это не преграда! Открыли капот, поставили аккум (кстати говоря на данном экземпляре установлен ЦЗ), повернули ключ в дверном замке и о чудо ЦЗ сработал, получилось открыть заднюю левую дверь. Привели в порядок калёсья, переднее левое было спущено, его пришлось поменять. В загашкике обнаружилась живая запаска+родной домкрат, который вставал на родные места и исправно работал. При этом труха не сыпалась, пороги не гнулись, кароч все пучком. Попытки сдернуть авто с места ни к чему не привели. Коробка передач была на нейтрали, снята с ручника, снек был частично очишен. Не едет и все... Пока мы с Данилой ковырялись банда местных поредела, остались самые стойкие. Они предложили свою помощь. Оказались грамотные ребята, говорят забирайте её на йух, а то заипала место занимать. Тачки некуда ставить. В общем мы её выдернули, проставились пива парням и потихоньку покатили в сторону Масквы. Дорогу осложняла морось, стекло обмерзало, приходилось постоянно останавливацца и чистить его. Ни один гаец нас не побеспокоил, что странно. Наконец-то приехали на место назначения. Надо ставить тачку к гаражу. Дело осложнялось тем, что гараж находится на возвышенности и там фсе покрыто льдом! Я говорю Даниле, давай поставим машину на обочине (там имееца карман), на что было отвечено, что давай попытаемся, а если не выйдет затолкать, тогда оставим в кармане. В горку въехали, а вот к гаражу подкатить, ну никак. Не идет и все... Пока мы пытались подкатить авто к гаражу произошло ДПТ с участием какого-то фургончика с гузовиком, как раз в месте того самого кармана, где я хотел машинку оставить. Так что спас Данила мой автомобиль! Так вот, ковырялись мы очень долго. Очень скользко, сплошной лед. Были применены многие способы толкания, тянуния, кручения. В результате чего осталось 2.5 метра до победного финиша. Тут мои физические силы кончились. Как потом выяснилось, на наше счастье, мимо проходил местный алкаш с тележкой (компания этих алкашей устроила себе дачу за дядькиным гаражом), так вот идет зачит этот алкаш с тележкой, зашел за гараж, поставил тележку, подходит к нам и говорит: Что помочь мужики? отвечаем типа, да не плохо было бы. Следущие минуты происходит маленькое чудо, машина как пушинка становицца на место... Я Ф ШОКЕ! А мужик сваливает по своим делам, я бегом за ним, дал денех, пиво все к пацанам ушло. Все, по домам!
      Данила меня довез до дома, благо рядом. Но, ыыыыыыыыыыыы, около гаража остались меганужные саперная лопатка, балонный ключ и мобильник на торпеде Грашки. Гранада не отпускает! Еще один рейс. Домой я зашел в начале седьмого.
      Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Даниле за его помощь, терпение, выдержку, мудрость, умение общацца с местным населением!!!

СПАСИБО!!!  Веселый Веселый Веселый
Logged

Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #1 on: 15 February 2008, 18:43:30 »

еще
Logged

Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #2 on: 15 February 2008, 18:45:25 »

плохо видно, но вот еще
Logged

Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #3 on: 15 February 2008, 18:48:16 »

Данила
Logged

Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #4 on: 15 February 2008, 18:48:47 »

Сделаю еще фото, позже  Подмигивающий
Logged

Oleg_13
Guest
« Reply #5 on: 15 February 2008, 19:47:06 »

Ну поздравляю тебя Брат с покупкой еще раз!
Logged
Oleg_13
Guest
« Reply #6 on: 15 February 2008, 19:48:00 »

у тебя на номерах 003 у меня 203... Подмигивающий
Logged
mischa
свой
***

Репутация: -2
Offline Offline

Posts: 587


Я люблю этот Форум!


« Reply #7 on: 15 February 2008, 21:05:58 »

хорошо время провели ;Dпознавательно Смеющийся
Logged
Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #8 on: 15 February 2008, 21:10:50 »

Поздравляю! Басой масын! Красивый масын!  Смеющийся
Logged
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #9 on: 15 February 2008, 21:13:40 »

Молодец Чермен!Хорошая машина.Вскрытие покажет что дальше предстоит.С буксировки все обычно только начинается. Подмигивающий
Logged
Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #10 on: 15 February 2008, 21:57:24 »

Данила, тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО передает моя Таня! Крутой
Logged

gladik88
Guest
« Reply #11 on: 16 February 2008, 00:25:51 »

ну что - красавчеги =) так держать...

и по поводу

"С буксировки все обычно только начинается." - главное чтоб не закончилось +)
Logged
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #12 on: 16 February 2008, 04:19:51 »

Шед ты герой Улыбка
Logged

хватит писать чушь
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #13 on: 16 February 2008, 11:23:15 »

Ну а почему она не заводится?
Logged
alexunder
завсегдатай
**

Репутация: 106
Offline Offline

Posts: 276



« Reply #14 on: 16 February 2008, 13:28:35 »

Красавица! Жалею, что не получилось у меня с приобретением гранадки универсала Обеспокоенный
Logged

NISSAN SKYLINE 2000 GT 2.0 OHC R6 L20ET купе хардтоп
FORD EXPLORER U2 4.0 OHV 95г. араб на механике
FORD GRANADA МК 2.2 V6 2.0 82г. карбюраторный седан
MAZDA DEMIO DW3W
Pages: [1] 2 3 ... 5  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!