Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Re: Гранада
NecroFord Forum
28 March 2024, 17:16:56 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4] 5 6  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Re: Гранада  (Read 25178 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #45 on: 13 May 2008, 15:57:18 »

Вот честно, так и хочется добавить и девушку получше... И вобще www.freeones.com наше все....
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #46 on: 13 May 2008, 16:13:03 »

Я же говорил-придет El_Gringo и переебет все по-своему ... Смеющийся
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #47 on: 13 May 2008, 16:19:03 »

Не надо оваций Улыбка
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #48 on: 13 May 2008, 16:24:09 »

El_Gringo
Делай темку прилепленную"Девушки и некросы"
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #49 on: 13 May 2008, 16:47:18 »

Quote
Слушай El_Gringo а ты откуда такие сайты знаешь и как часто ты их посещаешь??? странновато это както  Улыбка Мне с моей девушкой это ни к чему... а красивые фотки всегда пользуются спросом вот ты бы например еслибы не заинтересовался то не писал бы здесь нихера а как говорится на вкус и цвет товарища нет да и плохой результат тоже результат в твоём случае...
Ну сам посуди, я езжу на ОКЕ, кому же я нужен? Конечно долгими вечерами сижу и дрочу Улыбка Ч0 мне еще делать?

Красивые фотки несомненно... Я тут ни одной красивой фотки не увидел, уж прости... За красивыми фотками на foto.ru сходи... За красивыми фотками машин на cardomain.com например, там даже гранады есть...

Ну если бы мне понравилось, я бы написал иначе Улыбка Траст ми... А темы я стараюсь почти все просматривать, просто в силу того, что у меня есть плюсомет... И это накладывает некоторые обязательства.

А мне вот почему то кажется, что это все комплексы, иначе я не могу объяснить столь болезненную реакцию на критику. Я тебе уже говорил в одной теме, если что то выносишь на суд общественности будь готов не только к восторженым крикам "Браво" ну и свисту, тухлым помидорам и воплям "Говно!"  Это оборотная сторона той же медали. Я просто не понимаю твоего отчаянного порыва убедить всех вокруг, что у тебя красивый автомобиль. Тебе нравится? Твоей девушке нравится? Ну и не наплевать ли тебе на мнение остальных? Приятно, когда машина нравится окружающим, но если она им не нравится это их проблема. Как то так я всегда выбирал свои машины... Больше того, на одной моей машине во все заднее стекло была наклейка "Ford Caffno"... Самоирония и чувство юмора спасут эту планету.

Еще раз повторяю, мое мнение относительно машины. Она страшная и стиля в ней не больше чем в презираемых тобой жигулях, 25-ти летняя Гранада не сильно далеко ушла от них по надежности и безопастности. Так что ухмылки в адрес жигулей не понятны. Обе машины на фото напоминают детский велосипед в наклейках. У самого такой был, но со временем это прошло. Я верю что труда ты вложил не мало, но результат, как ты видишь, не однозначен. Я считаю, что это не удалось. При таком глушителе я бы не стал начинать подвеску и остальное. Варианты про турбины и остальное вобще смешны. Лучше вместо того, чтобы из зомби сделать самолет, потрать эти деньги на нормальную машину. Поверь старому человеку, как говорил мой дедушка, это будет лучшим решением. Не ты первый не ты последний пытаешься прыгнуть выше головы - никому не удалось еще...
Ну и обнаженная девушка на форуме - ну мне кажется, это просто неуважение к ней... По этому поводу я тоже высказывался. Но обсуждать саму девушку я не буду это как минимум не очень порядочно в любом случае, так же как и выкладывать подобные фото тут. Ну это моя мораль и мои взгляды на вещи... Как то так я тебе отвечу....
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #50 on: 13 May 2008, 17:09:32 »

El_Gringo ну ты суров не по-деццки..Смягчись.Все начинали наивно.Кто вырос а кто и слился ..время и труд все решат.А в Молдове и в самом деле с нормальными некросами напряг. Вот и корчуют грнанады.Я же тоже хочу Мустанг... Подмигивающий Показывает язык
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #51 on: 13 May 2008, 17:25:46 »

Ну и я хочу... Вопрос то не в этом. Вопрос в том, что вот ты например делаешь свою машину, кому то нравится кому то нет... Но ты ее делаешь и не шумишь особо. Я прекрасно понимаю, что за пределами МКАДа есть жизнь, но жизнь совсем другая... Я прекрасно понимаю, что у людей банально не хватает денег... Но тут планы то наполеоновские и денег потребуют очень много... А машина не красивая получилась. Вот и все.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #52 on: 13 May 2008, 17:29:15 »

Да моя тоже не всем нравится.Наверное главное что бы приносила моральное удовлетворение тому кто ее сделал..А насчет шума...Поругай за кучу тем а что там вешать..пусть вешают.Топор то у тебя не отобрали..
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #53 on: 13 May 2008, 17:34:53 »

Ну топор топором, а форум он для всех. И если лично  мне по каким то причинам не нравится персонаж или тема, это не значит, что тему надо рубить под корень...
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #54 on: 13 May 2008, 18:18:50 »

Quote
Вот честно, так и хочется добавить и девушку получше... И вобще www.freeones.com наше все....
 ++ критиковать чужих женщин дело последнее...
  джентльмЭны этим не занимаются...
     каждому мужчине свой идеал, толстые и худые.. красивые и страшные у каждого свои..
  Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #55 on: 13 May 2008, 18:22:47 »

Quote
Лучше вместо того, чтобы из зомби сделать самолет, потрать эти деньги на нормальную машину. Поверь старому человеку, как говорил мой дедушка, это будет лучшим решением. Не ты первый не ты последний пытаешься прыгнуть выше головы - никому не удалось еще...
...
 вот это .. на этом форуме - ахтунг... Подмигивающий   тебе не кажется ? Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
Johny
свой
***

Репутация: 609
Offline Offline

Posts: 943


Круче Форда тока старый Форд!


« Reply #56 on: 14 May 2008, 01:49:26 »

Quote
Хозяйка

..."такую я любил бы, на тачке бы катал..." (с)...а если она еще рейку гура своими руками снимает...the Best!!!!...короче никого не слушай, девченка у тебя бомба, над Гранадой еще можно поиздеваться...молодца!!! Подмигивающий
Logged
Johny
свой
***

Репутация: 609
Offline Offline

Posts: 943


Круче Форда тока старый Форд!


« Reply #57 on: 14 May 2008, 02:03:05 »

надо тока тебе эмблемку Мустанга ориджинал на перед...жалко ты далеко, у меня их пять штук, а машины нету Плачущий
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #58 on: 14 May 2008, 18:01:31 »

Слушай прокати меня на Лексусе  :-/... А то я тока на Оке катался, хочу на реальной тачиле прокатиться... Я даже семки с салоне хавать не буду  Строит глазки
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #59 on: 14 May 2008, 18:12:25 »

и я тоже хочу на лексусе покататься.... хоть это и тоёта конечно...
Logged

F#uck The Fuel Economy
Pages: 1 2 3 [4] 5 6  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!