Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Фотки Консула (+)
NecroFord Forum
29 March 2024, 16:28:11 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [All]   Go Down
  Print  
Author Topic: Фотки Консула (+)  (Read 7874 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« on: 14 August 2004, 20:49:38 »

 Рома и Аня на фоне "антиквариата". Улыбка



 Вид сзади. Кустарно установленный фонарь его здорово портит. Замят аллюминиевый уголок и немного верх правого крыла.



 А вот и мотор. Кёльн 2.3 ещё старого образца. 108-ми сильный. Работает на удивление тихо, правда заводился долго.




 Красный салон. Приборка, как и положено Консулю простая, напоминает таковую у ЕРШовского покойного Капри. Но (!!!) в придачу дают гранадскую приборку ( три колодца ) с тахометром!




 Ещё салон, задняя часть. При покраске замазали среднюю стойку. Грустный Неужели трудно снять было?




 Ещё вид..........



 Женя "зажигает" Улыбка


« Last Edit: 14 August 2004, 21:08:50 by CITYMAN » Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #1 on: 14 August 2004, 20:51:37 »

Это Фантастика вроде очень даже не плох, и с красным салоном !!! Итить 74-й год ? ЗАЧООТНАЯ машина, а сколько хотят ?

ЗЫ А последние 2 фотки не кажет :-(
« Last Edit: 14 August 2004, 20:53:20 by El_Gringo » Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #2 on: 14 August 2004, 20:58:47 »

 я забыл номер закрасить.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
leon
Guest
« Reply #3 on: 14 August 2004, 20:59:47 »

слушаите!!! это наверное один из самых приличновыглядящих консулов в СПБ (после моего) Улыбка
вообщем я не знаю сколько за него просят и как там чего по кишкам (жаль описания нет)но думаю что я бы его сам купил Подмигивающий
Евген блин если цена сносная то...........
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #4 on: 14 August 2004, 21:02:12 »

Категорически поддерживаю. ЗачООтный аппарат, эх мля, вот не было бы моей помойки я бы его купил.... Отличная машина.

Он что совсем не гнилой чтоли ? Йолки как же они храняться то :-) в формалине чтоль ?
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
leon
Guest
« Reply #5 on: 14 August 2004, 21:07:27 »

Quote
Категорически поддерживаю. ЗачООтный аппарат, эх мля, вот не было бы моей помойки я бы его купил.... Отличная машина.

Он что совсем не гнилой чтоли ? Йолки как же они храняться то :-) в формалине чтоль ?

он забальзамированныий наверное Улыбка ,Люди вы хоть расскажите что там как! озвучти картинку Улыбка
а вообще вещ классная как вы на него вышли?

слушаите а у меня сидухи с подголовниками и торпеда не колодцами а овальная с приборами внутри это потому что мой GL ?
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #6 on: 14 August 2004, 21:14:20 »

 как нашли - вопросы к Evgen"у. он где - то усмотрел.

 Насчёт "приемлемой цены" - 2000. Кому как. Улыбка  Состояние реально неплохое, учитывая возраст. Но. Крашен он явно совсем недавно, т.к. прогнившие задние арки имеют дырочки, но не имеют вокруг оных ржавчины. Что, согласитесь, странно. Мотор работает тихо, как едет - не знаю. Впридачу кое - что есть, обрамление фар ( отсутствующее на машине ), крыло одно, ещё что - то.....

 А сохранился и правда неплохо.........

 Насчёт приборов. Приборы в общем корпусе - это видимо более поздняя модель.

 А я знаю, где к нему запчасти есть. И салон красный Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
leon
Guest
« Reply #7 on: 14 August 2004, 21:23:39 »

Quote
как нашли - вопросы к Evgen"у. он где - то усмотрел.

 Насчёт "приемлемой цены" - 2000. Кому как. Улыбка  Состояние реально неплохое, учитывая возраст. Но. Крашен он явно совсем недавно, т.к. прогнившие задние арки имеют дырочки, но не имеют вокруг оных ржавчины. Что, согласитесь, странно. Мотор работает тихо, как едет - не знаю. Впридачу кое - что есть, обрамление фар ( отсутствующее на машине ), крыло одно, ещё что - то.....

 А сохранился и правда неплохо.........

 Насчёт приборов. Приборы в общем корпусе - это видимо более поздняя модель.

 А я знаю, где к нему запчасти есть. И салон красный Улыбка

зап-части говориш? а что именно? и хде есжли не тайна? Улыбка
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #8 on: 14 August 2004, 21:31:39 »

 OLED"а спроси. У него Консул - сарай без мотора есть.  Но он его вроде как целиком хотел.........
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
leon
Guest
« Reply #9 on: 14 August 2004, 23:05:50 »

Quote
OLED"а спроси. У него Консул - сарай без мотора есть.  Но он его вроде как целиком хотел.........

мне как раз таки моторные части только и нужны Улыбка
всё остальное не проблема пока
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #10 on: 14 August 2004, 23:30:04 »

 берёшь любую МК2.2 с живым мотором и усё...... а вот кузовное, детали оформления и салона - хрен найдёшь. Грустный
 Мне вон недавно за 200 долларов Съерру МК1 2.3 литовскую на саморезы предлагали. Потом её в Съерраклубе продали вроде как.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
leon
Guest
« Reply #11 on: 14 August 2004, 23:47:58 »

Quote
берёшь любую МК2.2 с живым мотором и усё...... а вот кузовное, детали оформления и салона - хрен найдёшь. Грустный
 Мне вон недавно за 200 долларов Съерру МК1 2.3 литовскую на саморезы предлагали. Потом её в Съерраклубе продали вроде как.

детали кузова я думаю хрен наидёш хорошие так что латаю свой по тихоньку благо таких явных дыр снаружи у меня нет,пол уже заварил Улыбка
фонари и фары мне достались в комплекте от прежнего хозяина,он же её ещо в СССР вёз вот и запасся,хром у меня весь на месте,салон комплект, а вот мотор и подвеска конечно капут.
езжу пока и так но затягивать с этим не хочу,потом зима,холода,нифига на улице не сделать!
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #12 on: 14 August 2004, 23:53:45 »

 в смысле балку с рычагами и пр. ? Коммерчески ценное сниму ессно, но зато ты сможешь её перебрать, не прекращая пользовать машину, а потом просто поменять на сделанную.

 Самовывоз со Звёздной. Пиво приветствуется. Улыбка

 ( вообще, я её особо и снимать не хотел, с этого аппарата, но если надо..... Улыбка )
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
leon
Guest
« Reply #13 on: 15 August 2004, 00:04:02 »

Quote
в смысле балку с рычагами и пр. ? Коммерчески ценное сниму ессно, но зато ты сможешь её перебрать, не прекращая пользовать машину, а потом просто поменять на сделанную.

 Самовывоз со Звёздной. Пиво приветствуется. Улыбка

 ( вообще, я её особо и снимать не хотел, с этого аппарата, но если надо..... Улыбка )

о! было бы не плохо,насчёт благодарности не беспокоися! договоримся Улыбка,я проще тогда к тебе на работу заскочу там и поболтаем,ты от меня в двух щагах,заодно и красавца моего зацениш.

кстати карбон "вэбер"то на белую машину ещо не воткнул? а то интерестно как поведение авто изменится
Logged
KibeR_JetroniK
завсегдатай
**

Репутация: -27
Offline Offline

Posts: 146


иксер нах 4на4


« Reply #14 on: 15 August 2004, 19:26:23 »

а как всетаки вы решаете проблемы с кузовщиной?

че например делать если у консула крылья сгнили ваще в никуда?

или например ремонт тормазов? а то вон мы с оледом консул сморели-у него тормаза москвичевские-диски вроде тока-ток ОЛед гварил ет ваще дрянь так делать-от москвича плохо подходят

а етот на фотках мне понравился-даж цвет-хотя он у мя вызывает асоциации с кастрюлькой емалированой голубой=) у нас кадато была такая=)
Logged
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #15 on: 16 August 2004, 10:50:17 »

Мляя!! Вот это - Классика! Улыбка Офигенный аппарат! И, судя по фоткам, вполне достойный кузов! Сразу видно, что машина на улице не прозябала - задние фонари не выгоревшие и хром весь на месте. Уголки и люминий мятый - не проблема, от олдкарза новое все заказать можно, сейчас у них есть совсем недорогой и хороший по качеству неоригинал. Блин, даже хромированные колпачки на колесах "старого типа" все на месте! Вот это удача Улыбка Ровные бампера, хорошие передние крылья - этож щастье Улыбка Ну про красный салон я молчу Улыбка Улыбка

Кстати, странный набор - вроде дверные обивки "послерестайлинговые", а боковые круглые диффузоры обдува в торпедо все еще старого образца, нерегулируемые.. Это либо самый конец 73 года, либо самое начало 74-го... Не списывали инфу с подкапотной таблички, что там?
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #16 on: 19 August 2004, 10:22:18 »

Quote
а как всетаки вы решаете проблемы с кузовщиной?

че например делать если у консула крылья сгнили ваще в никуда?

или например ремонт тормазов? а то вон мы с оледом консул сморели-у него тормаза москвичевские-диски вроде тока-ток ОЛед гварил ет ваще дрянь так делать-от москвича плохо подходят=)

Даже ваще в никуда сгнившие крылья в принципе варятся. Но у того консула-купе, что у вас во дворах стоит, передние части крыльев вполне хорошие, подгнили только задние части, ближе к дверям, там все варится элементарно (просто полосками железа).

Тормоза надо менять на новые, суппорта ща родные по 70 уе, лучше один раз потратиться, зато горя не знать Улыбка Можно и бу хорошие найти. Задние цилиндрики и колодки всякие - все есть и недорого.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Pages: 1 2 [All]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!