Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
 И всё таки ремонт моего Мерса.
NecroFord Forum
28 March 2024, 16:24:21 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 4 5 [6]  All   Go Down
  Print  
Author Topic:  И всё таки ремонт моего Мерса.  (Read 36884 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Sdergalin
Guest
« Reply #75 on: 01 November 2007, 23:33:59 »

  А ведь впереди то ещё не меньше  :-/  Облить, чуть чуть доварить.  Одна сборка с шумоизоляцией чего стоит........а ещё мотор капиталить.........
Logged
IMPOST
свой
***

Репутация: -3
Offline Offline

Posts: 891



« Reply #76 on: 06 November 2007, 10:44:18 »

а помнишь я в одной из тем ... писал про мерс 123 моего родственника .....
с месяц назад молодая особь женского пола в нетрезвом состоянии двигаясь через перекрёсток на красный свет светофора ..... автомобилем Тойота Рав4
переехала морду этому мерсу ..... потом попыталась свалить но на трёх колёсах далеко не уедешь. итог у мерса нет 2х передних крыльев, капота, фары+ поворотника, бампера, радиатора, корпуса воздушного фильтра.
цена оригинальных запчастей 101 тыс . рублей. + требуется робот т.к. немного сдвинуло лонжерон.
короче из-за бля бухой кобылы .... теперь головняков просто нереально много ! хорошо что владелец мерса по профессии автомаляр ...
Logged

Mazda 323 Mk2 1983 -Была
Subaru Imrpeza Mk1.1 1999 -Есть
Sdergalin2
Guest
« Reply #77 on: 25 April 2010, 23:13:35 »

   АААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Мне его обратно отдають. В том же виде. Паника.........чё делать....и жалко, и колется (
Logged
Alessandro
свой
***

Репутация: 471
Offline Offline

Posts: 387

г. Саров, Нижегородской обл.


« Reply #78 on: 26 April 2010, 10:08:09 »

   АААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Мне его обратно отдають. В том же виде. Паника.........чё делать....и жалко, и колется (

а какой у него сейчас вид,
вот бы посмотреть картинки
Logged

when you are driving a Ford, everything else is just a Blur
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #79 on: 26 April 2010, 11:05:50 »

   АААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Мне его обратно отдають. В том же виде. Паника.........чё делать....и жалко, и колется (
Бери, Серега. Бери! Ты хоть знаешь, как он сделан.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Sdergalin2
Guest
« Reply #80 on: 26 April 2010, 20:20:48 »

  Да абсолютно тот же вид.  Ток зацвёл местами, надо много теперь вскрывать и чистить-обрабатывать-шпаклевать и т.п. Он всё это время так и простоял в грунте на улице  В замешательстве
   АААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Мне его обратно отдають. В том же виде. Паника.........чё делать....и жалко, и колется (
Бери, Серега. Бери! Ты хоть знаешь, как он сделан.

   Вот этого то я и боюсь ))))) С Сегодняшней колокольни многие свои "художества" я бы переделал. Но видимо придётся забирать. Если не я пропадёт бедолага  В замешательстве  Главное чтоб документы не оказались потеряны, иначе нафик надо.....
Logged
Pages: 1 ... 4 5 [6]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!