Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
 И всё таки ремонт моего Мерса.
NecroFord Forum
16 April 2024, 17:03:56 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6  All   Go Down
  Print  
Author Topic:  И всё таки ремонт моего Мерса.  (Read 37013 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #60 on: 30 July 2007, 22:28:59 »

Ну извини Улыбка А потом, это с какой стороны посмотреть. Можно например обрадоваться тому, что я тебе это сказал и ты съэкономил некоторую сумму денег и кучу времени при этом. А можно посмотреть с другой стороны, узнав все тонкости этого дела довести задуманное до конца, но уже понимая возможные косяки и засады, подойти к делу более грамотно и основательно.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
LАS
свой
***

Репутация: 2049
Offline Offline

Posts: 2466


Да прибудет с вами сила


« Reply #61 on: 30 July 2007, 22:49:36 »

Ох и Грингыч, можешь выкрутиться. Ты аки змея. Можешь и укусить, можешь просто пошипеть, а можешь и калачиком свернуться Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

BuTyC
завсегдатай
**

Репутация: -5
Offline Offline

Posts: 254


« Reply #62 on: 30 July 2007, 23:53:18 »

Quote
Грамотная матовая окраска - довольно сложное мероприятие. Мало того, что черный цвет сам по себе довольно требователен к качеству поверхности, так тут еще и матовый. Иными словами все зазоры и плоскости должны быть ну просто идеальными. Да и правильная матовая краска стоит очень приличных денег...

Вот у меня по этому вопросу не совсем такое мнение.
Зазоры как правильно подмечено должны быть идеальными, а вот к плоскостям при "мате" (в смысле матовом цвете) другое, т.е. более снисходительное требование. В блеске детали любая ямочка/бугорок будет играть бликами. Для примера на запотевшей крыше авто (условно неровной) будет значительно сложнее увидеть косяк, чем на блестящей.
Logged

Обнаружен опасный вирус ретромании!
Sdergalin
Guest
« Reply #63 on: 03 August 2007, 20:56:06 »

   Сегодня облил внутренние стороны дверей, проёмы, и понял , что с покраской там облом. Во первых оттуда ничего не выветривается(за что уже получил по мозгам, надеюсь до начальства это не дойдёт(тьфу*3) :-/), хоть и площадь огромная у ангара. А во вторых там жутко пыльно, на проёмах пох, а вот вся такая машина , это не дело. И ничего с этим не поделать, движения воздуха там никакого, и всё это висит. Так что буду искать другое место, или вообще отдам кому нить на облив. Обеспокоенный
Logged
mischa
свой
***

Репутация: -2
Offline Offline

Posts: 587


Я люблю этот Форум!


« Reply #64 on: 14 August 2007, 23:27:30 »

Что нового в покраске авто ,рассказывай, а то уже заскучали Веселый Веселый
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #65 on: 14 August 2007, 23:35:25 »

  Пока стоит вышкуренный и накрытый тентом. Вроде договорился о месте, где буду красить, но это обойдётся в 2500. Полторы Гена хочет за аренду его малярки, и штуку на эвакуатор надо. Или второй вариант, тот же самый Гена за 3 тыщи готов мне его сам облить. плюс не решён вопрос о том, куда его везти после покраски. Хотелось бы поставить в какой нибудь гараж, а то с ангара всё равно скоро выгонят. Пока неспешно решаю эти вопросы. Месяц у меня на это ещё есть. Но всё таки хочу красить сам. Может у Гены и лучше получиться, но я хочу набить руку на это дело. а если не красить. то откуда опыт то появится ? Это будет четвёртая машина мной крашенная. Хотя сейчас ещё частично буду Ориона малевать. тоже практика. Плюс опять же им щас очень плотно занимаюсь, не до Мерса пока :-/
« Last Edit: 14 August 2007, 23:37:03 by Sdergalin » Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #66 on: 29 September 2007, 23:46:37 »

  Немножко продолжу.

   Думаете одинокими поздними вечерами Серёга спит? Ни фига  Смеющийся Он перебирает подвеску

  

  Люк.

  


   Всё вычистил смазал, отрегулировал. проклеил крышу под люком и саму крышку виброшумоизоляцией. Сфоткать только забыл....

    И вот всё, завтра он переезжает в гараж, а там на территории будет краситься . как только меня пустят в малярку. Причём это будет стоить гораздо меньше, чем первый вариант мной рассматриваемый. Сегодня закончил подшкуривать косяки. и помыл его. Конечно они (косяки) по подготовке есть, но всё таки надо сделать скидку на то. что это первый мой опыт таких вот глобальных кузовных работ. До этого скульптурной лепкой в таких масштабах не доводилось заниматься. Так только вмятинки делал раньше ......

    



  Дверные проёмы и двери изнутри уже открашены

  


  


   По кузовне ещё остаётся подварить морду(это после снятия мотора, весной наверно), и низ в районе заднего моста. По кругу и полы закончены.
Logged
messer
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 9


Я люблю этот Форум!


« Reply #67 on: 28 October 2007, 10:41:35 »

Класно блин, а я 4-ый год W-123 латаю. Плачущий
Logged
mischa
свой
***

Репутация: -2
Offline Offline

Posts: 587


Я люблю этот Форум!


« Reply #68 on: 30 October 2007, 23:21:41 »

Бл*, талант, я тоже хочу так.
А меня сварка прям в шок ставит-сварщика нет-прям хоть сам вари,боюсь погублю все если сам буду делать.
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #69 on: 31 October 2007, 00:04:06 »

   Начни с несложного, неотвественного. Или просто посиди железяки повари из железа схожего с кузовным. Ну и потихоньку, потихоньку.....
  У меня тоже косяков хватает. но я на музейный экспонат не претендую, поэтому пох. Со временем научусь.
Logged
LaYa
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1347



« Reply #70 on: 31 October 2007, 01:05:01 »

ЧЁ там про бокс Подмигивающий скока по деньгам и как качество?

када научишься хорошо варить,я тебе подгоню халтурку))
Logged

АВТО - ОХТА сервис.
Малярные , Кузовные работы. Ремонт Бамперов. Элемент от 3тр
+7(812) 380-45-35

Комплексное Загородное Строительство 999-70-85

Личный: 999-70-85 Демид
Sdergalin
Guest
« Reply #71 on: 31 October 2007, 01:26:54 »

   Чего про бокс ? На ночь я у знакомого хочу арендовать, но он там ремонт затеял  :-/  Вроде заканчивает. Надо съездить .......  
 
       а про халтуры......я заипался уже отказывать. Сделай то, сделай это........НЕХОЧУ ! Мне это всё нравиться , но только для себя, ну или очень близкому человеку надо помочь, и то по мелочи. Варить, красить, движок капиталить.....не буду даже для друзей.  На свои то времени не хватает.........
    
Logged
GlukK
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 1550


миру-мир!


WWW
« Reply #72 on: 31 October 2007, 23:42:49 »

Quote

       а про халтуры......я заипался уже отказывать. Сделай то, сделай это........НЕХОЧУ ! Мне это всё нравиться , но только для себя, ну или очень близкому человеку надо помочь, и то по мелочи. Варить, красить, движок капиталить.....не буду даже для друзей.  На свои то времени не хватает.........
    

+1
Logged

Mike_244
завсегдатай
**

Репутация: 4
Offline Offline

Posts: 161


Volvo for life !


WWW
« Reply #73 on: 01 November 2007, 00:19:57 »

> а про халтуры......я заипался уже отказывать. Сделай то, сделай >это........НЕХОЧУ ! Мне это всё нравиться , но только для себя, ну или >очень близкому человеку надо помочь, и то по мелочи. Варить, >красить, движок капиталить.....не буду даже для друзей.  На свои то >времени не хватает.........

+1000
Logged
IMPOST
свой
***

Репутация: -3
Offline Offline

Posts: 891



« Reply #74 on: 01 November 2007, 10:53:56 »

глобальные работы провёл ....
респект и всё такое ...
Logged

Mazda 323 Mk2 1983 -Была
Subaru Imrpeza Mk1.1 1999 -Есть
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!