Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
 И всё таки ремонт моего Мерса.
NecroFord Forum
18 April 2024, 17:32:19 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4 5 6  All   Go Down
  Print  
Author Topic:  И всё таки ремонт моего Мерса.  (Read 37024 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Shmel
свой
***

Репутация: -23
Offline Offline

Posts: 867


Ндааа... Сайра ведро но ничего :)


WWW
« Reply #30 on: 18 June 2007, 21:24:42 »

Quote
Сереж, а рамки под номера... В них нынешние номера влезают?

Если они в хорошем состоянии, я бы прикупил... Если в них влезают номера и они хромированные.

Номера влезают вроде... хотя не уверен, они там не хромированные а из люменя полированного просто - ну оригинальные мерсовские по крайней мере.

На мерсе вообще много "хрома" который полированный люмень
Logged

Разбогатею буду ездить на ГАЗ-24, чеснтое пионерское
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #31 on: 18 June 2007, 21:56:58 »

Сергей, уважение и еще раз уважение!  Помни - с благородным материалом работаешь!
« Last Edit: 18 June 2007, 22:17:45 by Evgen » Logged

Sdergalin
Guest
« Reply #32 on: 19 June 2007, 23:59:08 »

Quote
эх... мнеб мою колымагу проварить.. там работы уйма.. а нет ни сварки, ни умения....  Плачущий

    Главное не бояться. Сварочный купить можно , а умение не появится само по себе , надо пробовать. Я , конечно не в первый раз  варю, но всё равно на уровне дилетанта , но со временем результат наверно будет получаться будет лучше. Прчитал в подписи у одного человека высказывание, очень понравилось : Опыт, это то что мы получаем вместо того, на что расчитывали.
« Last Edit: 20 June 2007, 00:01:14 by Sdergalin » Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #33 on: 29 June 2007, 21:42:54 »

  Итак дело движется к логическому завершению. Честно говоря он мне уже надоел , поскорее бы его распилить. Осталось снять передний мост с автоматом и двигателем. Неделю уже парюсь.....



    Они втсретились  Смеющийся Перетащил своего тоже в ангар , надо заканчивать кузовню.

  


   очень удивился , что на доноре оказалась необычная задняя подвеска. Там ступица ещё работает относительно рычага , а у меня она жёстко на рычаге. Вроде как такая подвеска ставилась только на машины с восьмёрками 3.5 , 4.5 , 6,9 ,   а уту на 2.8 карбюраторе. Либо комплектация какая то заказная , либо сборная машина.

   Вот теперь думаю , есть ли смысл заморочиться и перекинуть на моего. Ощутимо ли это будет   Непонимающий

  

  
« Last Edit: 01 July 2007, 22:50:30 by Sdergalin » Logged
Actor
некроманьяк
****

Репутация: 830
Offline Offline

Posts: 3312

Санкт-Петербург


« Reply #34 on: 29 June 2007, 21:50:18 »

Фотографии примерно как из фильма "Дракула - сын тьмы" 1951 года, режиссер Альфред Хичкок.
Logged

We make old Fords live longer.
Sdergalin
Guest
« Reply #35 on: 29 June 2007, 21:54:01 »

 Ну да , окон в ангаре почти нет , точнее они есть , но на высоте метров 10. Освещения тоже мало , для покраски придётся делать фонари , да и пасмурно сёдня , телефон у меня при плохом освещении соттветствующе снимает.
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #36 on: 30 June 2007, 21:46:58 »

  Столкнулся с рядом проблем при разборке. Во первых дОльше я ещё ничего не разбирал , с Гранадой попроще. Сегодня под конец дня обнаружил очередную жопу , оказалось что на Мерсе не снять подвеску вместе с мотором , просто скинув с этого всего кузов. Балка приварена к кузову. поэтому придётся разбирать подвеску , и движок вытаскивать. А снять автомат это вообще п..ц , не представляю как это происходит на моторах V-8 , там это наверно вообще на день работы.

    Но зато оттянулся чутка :
« Last Edit: 01 July 2007, 22:48:49 by Sdergalin » Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #37 on: 01 July 2007, 23:00:12 »

   К вопросу о том , колько места занимает разобранная машина , как то говорили об этом.



Вот ЭТО с помощью незнаю чего и какой то матери сёдня в одно лицо вынул отпиленной морды. Мотор тут весит раза в полтора два больше Фордовского.



  Вообще всё делал один , сложил остатки в кучку  Смеющийся

  


    Ещё в другом углу задний мост лежит , куда это всё девать . если вдруг мы с этого ангара съезжать скоро будем  Непонимающий

   Слава богу эпопея закончена , можно заняться наконец то шпаклеванием моего. Две недели к нему не подходил , из за этой разборки  :-/
« Last Edit: 01 July 2007, 23:05:36 by Sdergalin » Logged
GlukK
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 1550


миру-мир!


WWW
« Reply #38 on: 02 July 2007, 10:17:28 »

12 подвигов геракла
Logged

Pashitch
завсегдатай
**

Репутация: 28
Offline Offline

Posts: 68



« Reply #39 on: 02 July 2007, 14:02:31 »

а мерс с битой задницей был подбит у моего дома,еще в прошлом году видел его в соседнем дворе с надписью "куплю w116".вот и купили
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #40 on: 02 July 2007, 15:09:50 »

Серёж чего там насчет рамочек? Не глянул?

А то может с Питерцами на Экзотику переправишь? Я бы денежку тем же манером и пыва...

Или если сам выберешься, тогда прям на месте чейндж осуществим.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Sdergalin
Guest
« Reply #41 on: 03 July 2007, 00:36:44 »

   Я помню. У меня просто всё это барахло по двум складам раскидано , посмтрю.
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #42 on: 12 July 2007, 22:13:39 »

  Наконец то опять занялся плотно работой. Всё разобрал , теперь шкурить , шкурить , шкурить........................... Следующую неделю взял в счёт отпуска , заказал новое правое крыло , ваять имеющиеся неохота. Надеюсь за 10 дней отшпаклевать и покрасить.
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #43 on: 12 July 2007, 22:17:06 »



Тут ещё придётся поварить.



  Не хватает только ожидаемого правого крыла , капот правда тоже не очень , но вот с ним альтернативы нет, бум шпаклевать  :-/

  
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #44 on: 18 July 2007, 01:14:11 »

  Скульптурная композиция "Жопа".   Автор Sdergalin  Смеющийся

  

Logged
Pages: 1 2 [3] 4 5 6  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!