Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
 И всё таки ремонт моего Мерса.
NecroFord Forum
28 March 2024, 16:45:09 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4 ... 6  All   Go Down
  Print  
Author Topic:  И всё таки ремонт моего Мерса.  (Read 36885 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #15 on: 08 June 2007, 19:39:19 »

Quote
Серёга ,мужиГГгг!!! )
+1
Logged

GlukK
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 1550


миру-мир!


WWW
« Reply #16 on: 08 June 2007, 23:54:49 »

а травящий -почему нет? Непонимающий
Logged

Sdergalin
Guest
« Reply #17 on: 09 June 2007, 02:00:24 »

  Да не знаю.... Травящий он же кислотный я так понимаю ? Говорили мне про него , и советовали , и вроде гадости какие то тоже.....
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #18 on: 12 June 2007, 20:41:08 »

  Итак ещё три дня провозился. Доварил наконец таки второй порог. Плюс занимался внутренним и полом. Когда снимал сидение обнаружил что под его задним крепежом  всё очень ветхо, вырезал тоже.

  

  И заварил.

 


   Опосля этого перешёл к жопе. Она действительно оказалась Жопой , причём с большой буквы , и достаточно глубокой. Слой шпаклёвки местами достигал толщины 1.5-2 сантиметра , а под ней , что то гнилое и мятое.

  

   Всё было зачищенно , частично порезано. Сделал новую заднюю юбку , первый раз таким занимаюсь.  На фото старая юбка , новая , и листогибочный станок  Смеющийся

 

  Вокруг выреза под выхлопную сделал бортик как полагается  Крутой  Саму кромку усилил опять же прутком .



   Ну после этого вырезал ещё кучу заплаток, и всё это дело сварил. Пока замазано некой дрянью обзываемой Уникор. Так как машина стоит на улице.

 

 Шпаклевать конечно тоже придётся немало , но всё таки теперь задняя панель  будет в  большей степени из металла , чем из шпаклёвки.

 
« Last Edit: 12 June 2007, 20:42:45 by Sdergalin » Logged
GlukK
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 1550


миру-мир!


WWW
« Reply #19 on: 12 June 2007, 21:07:14 »

здорово!   Шокирован
Logged

Sdergalin
Guest
« Reply #20 on: 12 June 2007, 21:15:35 »

  К слову сказать варить что либо ненабитой на это дело рукой , лёжа под машиной тот ещё секс. Поэтому соединитель порога , снизу приварен достаточно отвратно. Этого конечно никто не увидит , но самому неприятно. Надо будет как нить на эстакаде потом проварить его нормально.
Logged
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #21 on: 12 June 2007, 21:24:58 »

а что мешает машину на бок положить?  тем более что силовые элементы уже проварены.

зы. ну не совсем на бок конечно.. но эдак градусов на 45-60 можно  Строит глазки
 под стойки среднии для подстраховки покрышки ставиш...
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Sdergalin
Guest
« Reply #22 on: 12 June 2007, 21:30:06 »

  Мешает отсутствие народа . Я этим занимаюсь на работе , на территории завода , по выходным там почти никого нет , а оставлять его перевёрнутым с пятницы нельзя , так как вообще ремонт машин на территории заперещён. Могут штраф впаять. По выходным пока (тьфу*3) никто не стучал , а вот по рабочим , шаг вправо , шаг влево , сразу стучит кто то  Грустный А так я его ковыряю по тихому , и ставлю на место в уголок , где на него никто внимания не обращает Улыбка.
« Last Edit: 12 June 2007, 21:30:48 by Sdergalin » Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #23 on: 17 June 2007, 14:28:27 »

  Вот прикупил сегодня мешок запчастей  Смеющийся

  

   Знали о нём давно , он уже три года на Ваське стоял . По причине......

  

  

   Брпал его в основном из за салона. У меня есть чёрная кожа , но в достаточно плачевном состоянии . Здесь салон почти идеальный

 

   НО не могу понять кожа это , или кожзам , если кто знает как отличить , подскажите плиз. И второе , он стоял у помойки , и спинку заднего пожрали сцуко крысы.  Там две таких вот дырки , вторая побольше этой.

  


  Долго ломал голову , что с этим делать , но потом обратил внимание , что на обивках дверей вставки из абсолютно такого же материала , посему они пойдут на ремонт сидения , а туда что нибудь в цвет подберу другое.
« Last Edit: 18 July 2007, 11:29:58 by Sdergalin » Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #24 on: 17 June 2007, 14:34:50 »

  Плюс он опять же с электростёклами, электролюком , двери  правые на мой пойдут , и может водительская. Жаль что правое крыло мало чем отличается от моего , даже наверно хуже Грустный.  А ещё обидней , то что задний бампер до удара судя по всему был идеальный!!! , а это блин такой дефицит  Плачущий
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #25 on: 17 June 2007, 14:55:03 »

Сереж, а рамки под номера... В них нынешние номера влезают?

Если они в хорошем состоянии, я бы прикупил... Если в них влезают номера и они хромированные.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
VIPer_FFRC
завсегдатай
**

Репутация: -9
Offline Offline

Posts: 297


FFRacingClub


« Reply #26 on: 17 June 2007, 14:56:48 »

эх... мнеб мою колымагу проварить.. там работы уйма.. а нет ни сварки, ни умения....  Плачущий

з.ы. а задний бампер битый выправить уже никак видимо?
Logged

Где-то рядом, в соседней машине, всегда едет твоя смерть....
Руки в масле, ж*па в мыле - мы работаем на ЗиЛе! Улыбка
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #27 on: 17 June 2007, 15:04:19 »

Хромированный? Завязаный в такой узел? Шутишь...
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Sdergalin
Guest
« Reply #28 on: 17 June 2007, 15:26:14 »


2 El_Gringo

  Если два комплекта есть , а скорее всего есть , то ноу проблем Подмигивающий
« Last Edit: 17 June 2007, 15:27:16 by Sdergalin » Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #29 on: 17 June 2007, 15:28:20 »

  Да и ещё зря пропарился полдня с передней юбкой , на этом она почти идеальная....
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 ... 6  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!