Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Учите китайский
NecroFord Forum
29 March 2024, 15:30:52 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [All]   Go Down
  Print  
Author Topic: Учите китайский  (Read 4609 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
mikezgp
новенький
*

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 29


Я люблю этот Форум!


« on: 22 July 2005, 05:49:56 »

Вот, http://www.chinamobil.ru собственно
Logged
mikezgp
новенький
*

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 29


Я люблю этот Форум!


« Reply #1 on: 22 July 2005, 07:17:15 »

Это уже у нас - сравниваем цены
http://www.greatwall.ru/
Logged
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #2 on: 22 July 2005, 11:06:54 »

подождем года 3-4 и.......... досвиданья наш маленький ваз газ ..............

уже на их деньги заложили китайский район у нас в Спб (ну не знаю что построят - но хоть одно радует цены на жилбё упали процентов на35-40, эх жалко денег нет Грустный)

Ведутся переговоры о строительстве автомагистрали на китайские бабки

скора уж и МВД можна будет переименовывать в триаду Смеющийся
Logged
zerich
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 146


Один малэнкий, но очень гордый микроб.


« Reply #3 on: 22 July 2005, 14:11:52 »

 Тачки классные, главное чтобы наши диллеры не подкачали. Суть темы: китайцы могут сделать все что угодно, все упирается в цену. Приходят наши и говорят "нам как можно дешевле", китайцам по фигу, они начинают "делать дешевле". Потом все говорят "китайское -г...о", а виноваты-то наши Смеющийся. Знаю эту тему, т.к. работаю в фирме, завязанной на Китай.
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #4 on: 22 July 2005, 14:35:57 »

Quote

уже на их деньги заложили китайский район у нас в Спб ,ну не знаю что построят

 Ещё ты не знаешь, КТО там в основном жить будет, боюсь Грустный

 И кто будет работать на столь пышно заложенном заводе "Тойота" в Шушарах. Думаю, что потом и Форд во Всеволожске на них перейдёт. Далее - везде.

 А мы вымрем нах..... Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #5 on: 22 July 2005, 14:51:22 »

Quote
Тачки классные

 Да не классные они.... Просто это животная радость: Ой! жЫп чуть дороже нашего ТАЗика, да какой блестючий !! Что же тогда от Тойоты так не пёрлись ? С которой это всё и сделано ? Ага ! Она денег стоит.  Не знаю, как там будет с надёжностью, но стиля там нет. Вообще. Или есть, но не мой однозначно. Более "попугаистого" салона я ещё не видел. Даже телевизор "под дерево", только за километр видно, что это плохой пластик. ( Для сравнения, у Гранады я понял, что вставки на дверях не деревянные только тогда, когда захотел их пошкурить и снял.... а там крашеные аллюминиевые пластины Грустный )
  Думаю качество и надёжность ( ну и цена ) в азиатских машинах выстраиваются так
 1) Япония
 2)Корея
 3) Китай и Малайзия с Сингапуром.

  А ещё я их всех не люблю почему - то.... Грустный Даже обожаемых народом японцев. Ну не моё это.... И итальянцев... не очень. Штаты - да, однозначно, Германия, Швеция да. Франция.... избирательно Подмигивающий

Quote
Знаю эту тему, т.к. работаю в фирме, завязанной на Китай.
 

 Не машинами часом торгуешь ? Подмигивающий Последнее время что - то очень много стали писать про это. Видимо китайцы проплатили массовую рекламную компанию везде, где можно. Мне в почту даже прибивало не раз( в спам )

 А вообще им надо к нам обычную малолитражку привезти. Тыщ за 5 - 6. Чтобы ВАЗу дурно стало  Улыбка

 А что до заголовка топика, то боюсь придётся. Очень надеюсь, что до этого не доживу. Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #6 on: 22 July 2005, 16:52:35 »

А нах нам китайцы Непонимающий, причем в таком количестве, нам и чурок хватает( без обид)
to zerich тебе хорошо ты в челябинске Смеющийся Подмигивающий
Logged

Leon_78rus
свой
***

Репутация: -16
Offline Offline

Posts: 2032


Фрутоняня.


« Reply #7 on: 22 July 2005, 19:55:23 »

чурки в основном ваз-классику предпочитают им не до Китаиских джипов  Подмигивающий Смеющийся
как видиш затонированную наглухо 2106 занчить Хач.
я как то после очередной корпоративной вечеринки поймал машину (благо в подпитий никогда не рулю)как обычно бомбила Хачик на 2106,ну и угораздило же меня спросить с пьяни чего они так на шестёрки то падкие.........Улыбка
короче ответ меня просто убил!! говрит ".....на BMW похожа"  ООО! горе владельцам БМВ Смеющийся Подмигивающий Шокирован
а вообще если по существу то жёлтая расса наступает а с учётом продажности наших чиновников которые как последние подстилки от вокзала готовы перед кем угодно трусы за бабки спустить мы в скором времени окажемся изгоями в собственном государстве в рабстве у жёлтой рассы,вот тогда и погарбатимся на производстве по выпуску Китаиского говна.
а про машину одно! подделка и довольно грубая! все модели скопированны с мировых бестселлеров,тут бы блин не заводы в шушарах закладывать а на уже существующих начать то же самое выпускать!!! выкинуть нафиг шедевр ВАЗ 2110-15 итд и наладить производство того же фолькса,вон шкода смогла и довольно успешно!!!
на мой взгляд приглашать к сотрудничеству нужно Американских автопроизводителей,они мировая автодержава,там в машинах и в автопроме понимают,их автомобили более рассчитаны на россиянина с учётом демографических особенностей,наладить на наших некчёмных заводах производство Chevy,Dodge,Ford а не уаз симбирь и прочюю парашу за бешенные деньги.
Logged

А можно мне оранжевый Бентли....
alik00
завсегдатай
**

Репутация: -3
Offline Offline

Posts: 216


Добрый Дом


WWW
« Reply #8 on: 23 July 2005, 15:46:31 »

<а вообще если по существу то жёлтая расса наступает >

Кто хочет работать - работает и делает что-то. Кто не хочет - ищет повод и "врагов". Китайцы работают. Честь им и хвала.

PS. О мировой политической ситуации с таким уровнем грамотности лучще не рассуждать.  Кроме смеха - никакой реакции не будет.
Logged

Крылья, лапы...
mikezgp
новенький
*

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 29


Я люблю этот Форум!


« Reply #9 on: 25 July 2005, 06:13:13 »

Писец...
Тольяттинская компания будет делать замки для китайский автомобилей
[08.07.2005]  
Китайская промышленность развивается гигантскими темпами и уже сегодня представляет серьезную конкуренцию для автозаводов России. Компания "ФЛИМ" решила не оставаться в стороне. Ориентируясь на начало активных продаж в России автомобилей китайского производства, тольяттинцы получили поддержку 12 крупнейших автопроизводителей КНР (работающих на единых платформах) и приступили к разработке новых моделей замков "Гарант Блок". Начало продаж запланировано на октябрь. Первыми защиту "ФЛИМ" получат:

- Great Wall: GW Deer G1, GW Deer G2, GW Deer G3, GW Deer G5, GW SUV G5, GW Sokol C3, GW Hover;
- XinKai: XK Pickup X3, XK SUV X3, XK SR-V X3;
- ZX-Auto: Admiral.

Это лишь начало модельного ряда из более чем 150 замков, предназначенных для поставки как в Китай, так и более чем 70 российским дилерам.
 
« Last Edit: 25 July 2005, 06:14:21 by mikezgp » Logged
zerich
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 146


Один малэнкий, но очень гордый микроб.


« Reply #10 on: 25 July 2005, 07:43:33 »

Quote
А нах нам китайцы Непонимающий, причем в таком количестве, нам и чурок хватает( без обид)
to zerich тебе хорошо ты в челябинске Смеющийся Подмигивающий
В смысле, ты думаешь Челябинске их нет? У нас одних китайцев, официально  Смеющийся, 60000. Просто уважаю эту нацию и считаю, что за ними будующее. Просто стоит посмотреть как они работают и все становиться понятно.
Для CITYMANa: Во-первых, денег за рекламу не получал, китайскими машинами не торгую  Смеющийся;
во-вторых, вспомни корейцев лет восемь назад, а у китайцев темпы развития пошустрее.
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #11 on: 25 July 2005, 08:50:46 »

Quote
Просто уважаю эту нацию и считаю, что за ними будующее.
 

 Так - то оно так..... только вот НАМ в этом  "светлом" будущем места увы как - то не видно.  Грустный Почему - то вот Германия или там Прибалтика не думают о светлом китайском будущём и на территорию свою никого особо не пускают, а уж легализоваться за пять копеек... такое только у нас , с нашей всеобщей продажностью от рядового мента до министров и возможно.
 У нас вот... Чайна Таун на Васильевском строить будут, а ВИМ вся прётся от счастья, сколько ей откатили можно только гадать. Грустный

 Обидно.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
zerich
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 146


Один малэнкий, но очень гордый микроб.


« Reply #12 on: 25 July 2005, 09:41:33 »

Quote

 Так - то оно так..... только вот НАМ в этом  "светлом" будущем места увы как - то не видно.  Грустный  Обидно.
Пока китайцы напирают на "руки", они нам не страшны, страшнее Индия, где сейчас ставка на "мозги".  Самый оптимальный вариант: русские "мозги" + китайские "руки", тогда весь мир отдыхает Смеющийся. Так-что, тренируй "мозги" - спасай Россию.
Logged
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #13 on: 25 July 2005, 10:00:00 »

Quote
В смысле, ты думаешь Челябинске их нет? У нас одних китайцев, официально  Смеющийся, 60000. Просто уважаю эту нацию и считаю, что за ними будующее. Просто стоит посмотреть как они работают и все становиться понятно.
Для CITYMANa: Во-первых, денег за рекламу не получал, китайскими машинами не торгую  Смеющийся;
во-вторых, вспомни корейцев лет восемь назад, а у китайцев темпы развития пошустрее.
 
Лучше бы они презики делали, ато  как говорит Юра будет непродохнуть.
« Last Edit: 25 July 2005, 10:03:19 by Aleks_D » Logged

Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #14 on: 27 July 2005, 11:25:32 »

китайский район Юра скажу тебе по секрету будут строить не на ваське а у меня по окошком эти дэбилы дали участок в исторической зоне между мной и константиновским дворцом ( резиденцией путина вв) так что я надеюсь всем ясно кто будет зудеть на ухо президенту? Смеющийся
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #15 on: 27 July 2005, 22:09:20 »

 Ну облажался...  Обеспокоенный  с кем не бывает. На Ваське тоже что - то хотят строить.... там сотни и тысячи гаражей у воды - всех нах Грустный
  Вот у меня и совместилось....
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Pages: 1 2 [All]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!