Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Универсал Гранада
NecroFord Forum
19 April 2024, 10:42:19 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Универсал Гранада  (Read 16252 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
KONAN
завсегдатай
**

Репутация: -5
Offline Offline

Posts: 190

MUSCLE CARS  CLUB


« Reply #45 on: 17 December 2006, 17:34:05 »

а это тунец мой(грязный немного) участи своей дожидается... Буду генератор сегодня менять,а то старый совсем зарядку маленькую даёт...
Logged

БОГ есть и это Я
KONAN
завсегдатай
**

Репутация: -5
Offline Offline

Posts: 190

MUSCLE CARS  CLUB


« Reply #46 on: 17 December 2006, 17:50:39 »

Через час приедет вобла и начнётся ковыряние мотора... сегодня на повестке дня--- промывка двигла и замена масла(как не странно но все сальники и прокладки в полном поряде,токо задний коленвала чуть чуть подтекает),тотальная реанимация и промывка-прочистка карба,замена свечек и по возможности проводов,чистка и регулировка трамблёра,а то там всё коростой поросло. и по немногу начнём электрику ковырять,а то на приборке токо одна лампочка горит...
 битва будет до победного конца... Веселый
Logged

БОГ есть и это Я
Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #47 on: 18 December 2006, 10:44:33 »

Поздравляю сараявода! Сегодня шел на работу и нет Гранады! Ну наконец то! Поздравляю!
Logged
wobla
завсегдатай
**

Репутация: -25
Offline Offline

Posts: 116


я люблю сараи


« Reply #48 on: 18 December 2006, 16:22:27 »

Спасибо за поздравления ,будем реанимировать потихоньку.Я вчера на нем прокатился ,с непривычки попытался тронуться с третьей:) Сцепление обалденное очень мягкое ,ход педали газа стал для меня полной неожиданностью ,такое ощущение что давить можно бесконечно...
З.Ы А наклейку мне КОНАН передал ,благодарствую Подмигивающий
« Last Edit: 18 December 2006, 16:40:33 by wobla » Logged

Мой стиль - утиль =)
KONAN
завсегдатай
**

Репутация: -5
Offline Offline

Posts: 190

MUSCLE CARS  CLUB


« Reply #49 on: 20 December 2006, 20:28:39 »

токо отошёл от подьёмника-варил третью опору полуотвалившуююся... трухи по кузову оказалось больше чем я думал. Ещё передниий фартук прихватили а то держалось всё на святом духе. завтра шовным герметиком проложу и под грунт,потом под антигравий. красить будем по весне ,кода тепло будет. по электрике-старый хозяин кулибин ещё тот-вообще ни черта не понятно что куда идёт и от чего вообще запитывается Шокирован сняли скорповский руль,Panurith обещал сегодня к полуночи подвезти нормальный от 2.2... фотки постараюсь выложить завтра а то цифру с работы кто-то домой увёз Улыбка
Logged

БОГ есть и это Я
wobla
завсегдатай
**

Репутация: -25
Offline Offline

Posts: 116


я люблю сараи


« Reply #50 on: 20 December 2006, 20:59:03 »

Круто !Спасибо ,Я тоже поучаствовать хочу в восстановлении ,а то машина моя а чинят другие :DНепорядок!Завтра подъеду после обеда.Как там Радиатор и головка Непонимающий Не текут??Я перестремался пипец...
Logged

Мой стиль - утиль =)
Pages: 1 2 3 [4]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!