Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Добыча - V4 1.7
NecroFord Forum
29 March 2024, 09:07:33 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Добыча - V4 1.7  (Read 10750 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #30 on: 28 July 2006, 10:28:04 »

Quote
Ты знаешь, мысль о возможности купить что-то на этот двигатель в магазине мне даже в голову не приходила ;D.
Сходил сегодня в один -- сказали, что под заказ привезут, но не раньше конца августа :( -- все в отпусках... Даже цену назвать не могут.
А вот эти вкладыши в экзисте -- это то, что надо? Цена странная -- за комплект вроде и маловато, но не поштучно/попарно же они их продают -- тогда дорого.
Звонил в экзист уточнить -- это у них за одно полукольцо цена $20!!!!! :o Fastext (или кто еще покупал в магазине), подскажите номерок комплекта вкладышей
Logged
KoS
завсегдатай
**

Репутация: 6
Offline Offline

Posts: 174



« Reply #31 on: 31 July 2006, 13:17:05 »

А на моем 1,7 вкладыши от москвича 412 стоят (старый хозяин воткнул)
не могу сказать хорошо это или нет, т. к. двигатель требует ремонта
Logged

Разочарование от низкого качества длиться дольше, чем радость от низкой цены
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #32 on: 20 August 2006, 23:43:54 »

Quote
А на моем 1,7 вкладыши от москвича 412 стоят (старый хозяин воткнул)
не могу сказать хорошо это или нет, т. к. двигатель требует ремонта
Думаю, что лучше все-таки родные -- тем более, я даже именно для v4 вроде нашел.

А что с двигателем? Ремонтировать собираешься?
Logged
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #33 on: 20 August 2006, 23:44:53 »

Сегодня было немного времени поковырять этот двигатель. Нашел головку на 16, маховик закрепил с помощью конструкции из струбцины и ключа на 36, снял без проблем. Потом еще переднюю крышку, толкатели и масляный насос.
Последний долго мыл его керосином, прокручивая привод отверткой, пока не сообразил и не офигел -- в двигателе не было приводного вала маслонасоса! Ага, думаю, -- забыли поставить, вот откуда там такой маслосрач!
Смеющийся Только дома понял, что у страха глаза велики, а я сморозил глупость Улыбка Ведь второй конец вала маслонасоса втыкается в вал трамблера. Значит, скорее всего, он в прошлый раз вынулся вместе с трамблером, а я не обратил на это внимание. Но это, вероятно, нехорошо -- если он с трамблером вынимается?

Вопрос -- как проверить маслонасос? Когда его крутишь -- он жидкость, вроде, живенько гоняет. А если не крутить -- то заливаемая жидкость неохотно, но все равно сочится. Как должно быть? Или разбирать обязательно надо?
« Last Edit: 20 August 2006, 23:48:25 by postoronnim » Logged
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!