Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Print Page - Продам живой Scorpio 1, 1986

NecroFord Forum

Некрос - General => Некробазар - куплю,  продам; Некросервис => Topic started by: Tommy on 20 March 2018, 16:28:13



Title: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Tommy on 20 March 2018, 16:28:13
Продаю автомобиль. 4 года во владении. Приобретался сначала как первый авто для девушки после получения прав (к счастью, обошлось без аварий). Сейчас продаётся в связи с покупкой участка в деревне - нужен полноприводный. Далее подробно:
Пробег скорее всего родной.
По кузову - сверху всё хорошо, ремонтировался и красился предыдущим хозяином, краска до сих пор лежит хорошо. Но в местах ребер жесткости - гниловат, домкратить приходится через доску. На свежих фото не мыты (прошу прощения - зима, всё примерзнет).Дырка в переднем бампере - ещё от старого хозяина.
Двигатель откапитален 15000 км назад.
На мотор установлена новая система инжектора Январь 5.1 - то есть все датчики от жигулей! Расход: город 12л, трасса - 7,5.
Где должен стоять гидроблок тормозов, установлен стандартный вакуумный усилитель и ГТЦ, так как гидроблок уже отжил своё. А так тормоза стали лучше.
Салон чистый, электроника почти вся работает (подробнее при осмотре). Люк работает и не течет!
Машина не новая, но для своих лет - в хорошем состоянии.
Есть ещё 2 скорпиона - распил запчасти (покупались ради дизельных моторов, установленных на др. авто). Там разных запчастей куча - это всё отдам с машиной.
Машина ездит каждый день. Запчасти на нее не дорогие. Той зимой в -36 заводилась без проблем. Резина лето на литье, зима - штампы.
Торг. Фото на авито.
https://www.avito.ru/vologda/avtomobili/ford_scorpio_1986_1682093373


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Tommy on 09 April 2018, 10:00:01
Никому не интересен?!


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Сфинкс on 09 April 2018, 13:48:18
я ваше обьявление просмотрел еще неделю назад и еще тогда хотел написать то же самое что и сейчас, но удержался, подумал что может продаван адекватно посмотрит на свою машину и сам поймет что цена мягко говоря не адекватная для такого помойного состояния, но раз вы сами спрашиваете, то уж получите:
Далее подробно:
Пробег скорее всего родной. ШУТИТ:))это не гиниловат, это ГНИЛОЙ кузов и он требует серьезного и затратного по времени и деньгам ремонта, при этом эта машина никогда не будет выглядеть свежепздц, продавать не помытую помойку да еще извиняться за это??? не нашлось 300р. на мойку? а тогда где гарантия что у вас находились деньги на её достойное содержание? хотя по состоянию мне лично и так все понятно... у меня в голове такое не укладывается, продавать старую и еще грязную машину и какой к ней с гнилым кузовом должен быть вообще интере какими деталями, каких фирм? что конкретно менялось, кто собирал этот мотор и каким инструментом? вы на ПРОФИЛЬНОМ форуме и сказать что типа была капиталка (ненавижу это слово!) двигателя не достаточно, либо вообще тогда ничего не пишИте про ремонт мотора, ваша фраза скорее отпугивает чем вызывает интерес. и если так хорошо сделали мотор, то зачем продавать хорошую машину :)?  
На мотор установлена новая система инжектора Январь 5.1 - то есть все датчики от жигулей! Расход: город 12л, трасса - 7,5. про расход конечно пи...деж чистой воды и это тоже скорее отталкивает чем вызывает интерес, и лично я не приемлю НИКАКОГО КОЛХОЗА в виде всяких январей и т.п. хренвот это просто ПЗДЦ, ЭТО ВСЁ нужно снимать, нести в помойку и ставить нормальный штатный гидроблок, на который у вас - нищебродов походу денег не хватило, как и на мойку за 300 нунадоже, ИНИТИЧОТ :))), это да, это ОГРОМНЫЙ плюс...а должен течь? дануннвы льстите себе как владельцу и вашей машине, это не в хорошем, это в плачевном состоянии, достаточно посмотреть на колхозные шпильки опор передних стоек. денег на новые опоры не хватило и поэтому проставок понаставили? думаю многие у кого есть Скорпы со мной будут согласнэтой машине это не поможедавышто??? :))), это боольшой плюс что хоть как-то ездит
Запчасти на нее не дорогие. вот только на профильном форуме такие смешные заявления делать не надо, мы знаем насколько "не дорогие" некоторые з/ч на Скорп, если конечно мы говорим о З/Ч, а не о китайском говне, которым походу ваша машина нафарширована по самое...
 Той зимой в -36 заводилась без проблем.  давышто? а вот свою жалею в такие морозы при том что в мотор, КПП и мост залита недешевая синтетика какое её состояние, этой резины? сезон и на выброс судя по отношению владельца к своей машине? :))
Торг. Фото на авито.
https://www.avito.ru/vologda/avtomobili/ford_scorpio_1986_1682093373
так что машину вы не продаете, а впариваете (вранье на вранье), оттуда и "интерес" к ней такой же. и не за такие деньги, ИМХО её цена 35т.р. в базарный день. писал не ради срача, вы просили мнение со стороны, я свое озвучил. успехов в продаже эсичо.


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Игорь 1973773 on 09 April 2018, 16:48:59
Игорь,вот не лень это всё было писАть?)))))
Лошадь эта сдохла ещё лет 10 назад.)))


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Сфинкс on 09 April 2018, 16:55:28
:), ненуачо, он же сам не понимает...меня, кстати, тогда именно лень и остановила :).


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: watcher on 09 April 2018, 18:24:04
https://m.avito.ru/volgogradskaya_oblast_mihaylovka/avtomobili/ford_granada_1984_954726659
Вот тоже интересно, особенно система контроля тормозных усилий и совершенно новая решётка от "Волги". Если не ошибаюсь, недавно она была за 120 т.р.
Как мои три прямо.


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Сфинкс on 09 April 2018, 20:02:47
я конечно не спец по старым Гранадам, но за ту цену не продаст, эт точно, кмк продаваны не снижают цену по причине большого кол-ва просмотров (общего и ежедневного), но им не понять, что смотрят одни и те же потенциальные покупатели, но которые за неадекватную цену не торопятся их купить. с тем Скорпом думаю та же ситуация: во смари скока просмотров (но при этом думаю даже никто не звонил :)). рынок покупателей ИМХО разделился, те кто понимают в Скорпах (да и вообще в старых машинах) за такую цену не купят никогда ибо чтобы такая машина ездила каждый день придется вложить в нее больше её стоимости, а те кто в машинах нихрена не понимает и не хочет лежать в гараже под машиной все лето напролет не купят по причине огромного выбора новых кредитных машин. рынок стоит, в продаже есть интересные машины и дешевле.


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Сфинкс on 09 April 2018, 20:24:52
...еще один идиот https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/ford_scorpio_1988_1238178932 на этой "ни гнили ни ржавчины" нет :)))))), вот скажите мне, на что рассчитывает этот впариватель старых помоек? на то что покупатель закроет глаза на разьехавшиеся в разные стороны колеса что выдает практически выгнившую заднюю часть машины? ИМХО некоторые люди забыли смысл слова СОВЕСТЬ.


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Tommy on 05 June 2018, 14:41:54
Как же вы любите говном покидаться в интернетах!
Расписано по машине всё, чтоб каждый мудак не звонил с тупыми вопросами и не надо было терять своё время на показ для каждого ,кому нечем заняться!
Вы говорите "нищеброд"?! Напичкано китайскими запчастями?! Шпильки, бл*ть, ему не нравятся! А Вы наверное на заводе Ford в Кёльне работаете, и у Вас есть все оригинальные запчасти?! Особенно по электрике и датчикам, герой!
У меня есть три гидроблока, и ни один из них нормально не работает, а уж про abs вообще молчу! Поставил с Сиерры на родные места и забыл про отсутствие тормозов, высушенный аккумулятор и дурацкую прокачку!
Цена автомобиля выставляется с учётом ее снижения, что со временем естественно произошло!
Ни здесь на форуме, ни в интернете, ни на ближайших разборках, я не смог найти рабочий дмрв и другие датчики для своего мотора, поэтому было принято решение ставить январь! Зато теперь головняк ушёл!
Гнилой кузов? Помойка? Вам то не пора в шестигранник забираться?! А этот даже в таком состоянии переживет любую четырку!
Я за такие деньги ещё должен на нё  два комплекта резины новой купить?
Враньё на вранье?! Вот напишешь правду о машине - и тут на тебе - п*здаболом обозвали!
Я не продаван и не перекуп! Машина жены и теперь ей нужна повыше для дачи!
На машине сейчас сам езжу каждый день без проблем! И мнения со стороны я не просил! Так что думайте и пишите, что хотите, fuck, what you say!


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Сфинкс on 06 June 2018, 00:42:14
Как же вы любите говном покидаться в интернетах!
Расписано по машине всё, чтоб каждый мудак не звонил с тупыми вопросами и не надо было терять своё время на показ для каждого ,кому нечем заняться!
Вы говорите "нищеброд"?! Напичкано китайскими запчастями?! Шпильки, бл*ть, ему не нравятся!
не шпильки, а колхозные проставки на колхозных шпильках. если уже ты уродуешь машину, то хотя бы шпильки мог бы подрезать до одинаковой длины, или руки у тебя из ж.пы растут?А Вы наверное на заводе Ford в Кёльне работаете, и у Вас есть все оригинальные запчасти?! Особенно по электрике и датчикам, герой!  нуда, все которые менял ВСЕ поставил оригинальные и это не смотря на то, что кузов тоже требует внимания. и потом, ачо ты не поставил все датчики оригинальные? ты же в предыдущем своем посте пытался нас убедить в том, что з/ч на эту машину не дорогие )), опять соврал?
У меня есть три гидроблока, и ни один из них нормально не работает, а уж про abs вообще молчу! ну так я и говорю - рукожо.ый нищеброд, чо тут сказать. у меня в данный момент тоже загорается лампа ручника (пару дней как началось, кто в курсе понимают о чем я), но у меня ДАЖЕ МЫСЛИ нет и не было менять его на ТАКОЙ КАЛХОЗ который вы там в своей помойке понаделалиПоставил с Сиерры на родные места и забыл про отсутствие тормозов, высушенный аккумулятор и дурацкую прокачку!  епанамать, еще и с Сиерры, ИМХО Сиерре-то с её весом на 300кг легче Скорпа иногда не хватает тормозов, поэтому ставят передние суппорты от Скорпио и диски от Сеирры с АБС + задний дисковый мост, а тут на Скорп вакуумник от Сиерры??? епанамать...от ваза с разборки было бы еще дешевле )))
Цена автомобиля выставляется с учётом ее снижения, что со временем естественно произошло!
Ни здесь на форуме, ни в интернете, ни на ближайших разборках, я не смог найти рабочий дмрв и другие датчики для своего мотора, поэтому было принято решение ставить январь! Зато теперь головняк ушёл! ачо не нашел-то? ты же в предыдущем посте говорил что проблем с запчастями нет и они не дорогие))), ты реши кому ты врешь себе или нам? нам не надо, я эти машины знаю практически от и до, это называется "впаривать" помойку...а я все что захотел из з/ч нашел, купил и поставил, те кто могут/хотят ищут возможности, а те кто не могут/не хотят всегда найдут оправдание.
Гнилой кузов? Помойка? Вам то не пора в шестигранник забираться?! А этот даже в таком состоянии переживет любую четырку! этот вряд ли ))), хотя...ты знаешь, твоя правда, переживет, если поменяет такого хозяина-рукожопого нищеброда на нормально владельца...если такой дурак конечно найдется
Я за такие деньги ещё должен на нё  два комплекта резины новой купить? не помню что бы я что-то говорил про новую резину ), хотя на моей да, оба комплекта новой брендовой резины, летний уже подходит к моменту замены, покупал в 2013, и следующий тоже будет тоже новый и тоже брендовый
Враньё на вранье?! Вот напишешь правду о машине - и тут на тебе - п*здаболом обозвали! нуу, это ты сам себя так обозвал ), видимо есть причины. правда не нравится? ну значит точно есть что скрывать
Я не продаван и не перекуп! Машина жены и теперь ей нужна повыше для дачи!
На машине сейчас сам езжу каждый день без проблем! И мнения со стороны я не просил! ё, так у нас вроде свободная страна и свободный форум, каждый в праве высказать свое мнение, тем более по помойке, которую при продаже пытаются выдавать за машину
Так что думайте и пишите, что хотите, fuck, what you say! Go Fuck yourself, what I can say. ). а по русски говоря: желаю тебе в два раза больше от того что ты мне пожелал...и английский подучи на досуге, ага )))

тем не менее, фотки поменял и машину все-таки помыл, ну значит я все-таки был прав.


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Cage on 06 June 2018, 09:55:02
 ;D


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Tommy on 06 June 2018, 12:38:38
В общем, я говно разводить больше не буду! Просто отвечу, что я не фанат этой машины, и других подобных, чтобы как вы фанатично в оригинальные запчасти ставить. ПисАл, для чего машина приобреталась, почему продается! А в ходе эксплуатации понравился комфорт и вообще езда, но есть причины продать (опять же никому не впариваю, сейчас сам езжу каждый день на работу, а машина потихоньку продаётся).
Как я уже писАл, есть ещё два скорпа, которые были взяты ради дизельных моторов, дак вот, я вообще любитель УАЗа, и мотор был собран из двух и поставлен в мой уазик, состыкован с КППиРК тойота лендкрузер 73, также на нём стоит ГУР Ниссан патрол и тормоза Тойота Хайлюкс - делал всё сам. Колхоз? не, не слышал! Зато машина стала ездить, а не стоять на ремонте!
И если тут вы мне скажете - поставь оригинал, то извините сэр, но вы больной ублюдок!
Я машину ремонтирую, а не возвожу в оригинал! И по ценам на запчасти имел в виду, что фирмы подбирались европейские, по крайней мере бренды (хотя, всё, что не делается - делается в Китае)
Нищеброд?! Да мне просто это нах*й не надо приобретать оригинал за бешенные деньги!
И весь финансовый поток у меня идет на уазик, а не поджопную машину, которая просто ездит!


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Сфинкс on 06 June 2018, 20:21:23
Я машину ремонтирую, а не возвожу в оригинал! и я не возвожу, просто оригинал он и в Африке оригинал, а есть еще и тюнинговые з/ч ( и у меня тоже), но ставить проставки под передние стойки при выборе даже неоригинальных з/ч могут только нищеброды, которым нас.ать на свою машину. новые опоры стоят под 900р., это типа так дорого для тебя?
И по ценам на запчасти имел в виду, что фирмы подбирались европейские, по крайней мере бренды (хотя, всё, что не делается - делается в Китае) это пиз.ёж кэп ))), и китай Китаю рознь, в одну кучу-то не надо все сваливать и как-то хооёво ты бренды подбирал что не смог купить нормальные опоры передних стоек ( в коробках Boge лежат оригинальные, эсичо, их я и поставил год назад)
Нищеброд?! ФАКТ!!! )))
Да мне просто это нах*й не надо приобретать оригинал за бешенные деньги! конечно, зачем рукожопому нищеброду что-то приобретать, проще с брать с помойки б/у з/ч от других машин и КАЛХОЗИТЬ приличную (когда-то эту) машину, что ты с успехом и сделал. в эту помойку нужно будет вложить сразу, думаю тыс. 50 как минимум, и это только чтобы просто вернуть её к нормальному состоянию, поверь, я знаю о чем говорю
И весь финансовый поток у меня идет на уазик, а не поджопную машину, которая просто ездит! сомневаюсь что этот Скорп вообще ездит, странно что при таком раскладе твой Скорп не нафарширован уазовскими з/ч...включая кузов )))



Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Сфинкс on 06 June 2018, 20:36:56
а вообще успехов в продаже.


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Tommy on 07 June 2018, 08:39:03
Я машину ремонтирую, а не возвожу в оригинал! и я не возвожу, просто оригинал он и в Африке оригинал, а есть еще и тюнинговые з/ч ( и у меня тоже), но ставить проставки под передние стойки при выборе даже неоригинальных з/ч могут только нищеброды, которым нас.ать на свою машину. новые опоры стоят под 900р., это типа так дорого для тебя?
Стойки передние стоЯт каяба, они переехали на эту машину с второго моего скорпа вместе с балкой (на нём после покупки обнаружилась, что была помята), гидравлической рейкой (ранее была механическая), поворотными  кулаками, ну и соответственно проставками - я даже подумать не мог, что такая мелочь может вызвать бурю говноэмоци[b]это пиз.ёж кэп ))), и китай Китаю рознь, в одну кучу-то не надо все сваливать и как-то хооёво ты бренды подбирал что не смог купить нормальные опоры передних стоек ( в коробках Boge лежат оригинальные, эсичо, их я и поставил год назад)[/b][/color] [color=red]Да ставь ты на свой экспонат хоть золотые, было бы чем гордиться![/color]
Нищеброд?! [color=green][b]ФАКТ!!! )))[/b][/color] [color=red]Е*ать, олигарх нашёлся[/color]
Да мне просто это нах*й не надо приобретать оригинал за бешенные деньги! [color=green][b]конечно, зачем рукожопому нищеброду что-то приобретать, проще с брать с помойки б/у з/ч от других машин и КАЛХОЗИТЬ приличную (когда-то эту) машину, что ты с успехом и сделал. в эту помойку нужно будет вложить сразу, думаю тыс. 50 как минимум, и это только чтобы просто вернуть её к нормальному состоянию, поверь, я знаю о чем говорю[/b][/color] [color=red]это дело лично каждого своё[/color]
И весь финансовый поток у меня идет на уазик, а не поджопную машину, которая просто ездит! [color=green][b]сомневаюсь что этот Скорп вообще ездит, странно что при таком раскладе твой Скорп не нафарширован уазовскими з/ч...включая кузов )))[/b][/color]
[color=red]Сомневаться будешь, когда жена забеременеет, от тебя или нет, а он ездит и неплохо[/color]
а вообще успехов в продаже [color=red]благодарю[/color]

[/quote]

[/quote]


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: tarantula on 07 June 2018, 11:09:31

И весь финансовый поток у меня идет на уазик, а не поджопную машину, которая просто ездит!

вот это надо было сначала и писать..
 это ж уазовод..
баратааанн...
   купи патруль. насладись ездой, а не ремонтом ;)


Title: Re: Продам живой Scorpio 1, 1986
Post by: Tommy on 08 June 2018, 12:09:22

И весь финансовый поток у меня идет на уазик, а не поджопную машину, которая просто ездит!

вот это надо было сначала и писать..
 это ж уазовод..
баратааанн...
   купи патруль. насладись ездой, а не ремонтом ;)
Дак я щас ездой и наслаждаюсь на всей своей мазаике) Но это уже на другой форум!