Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
очередное обострение
NecroFord Forum
28 March 2024, 23:31:46 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3 ... 9   Go Down
  Print  
Author Topic: очередное обострение  (Read 104376 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« on: 10 June 2013, 13:46:21 »

как вы все видели, нас на днях опять ломали. небезуспешно. боюсь, что в движке сидит какая-то зараза, которой злоумышленники пользуются время от времени... на мой взгляд, слишком часто.
я в данный момент далек от нормального интернета. я на больничном отлеживаюсь в деревне. у меня просто нет нормальной возможности более менее быстро реагировать на такие вещи. впрочем, и без болезней я давно отдалился от некрофорда -меня с вами связывают только приятные воспоминания и налоги на гранаду, которую я все никак нормально не оформлю вместе с настоящим владельцем:)

в данный момент есть человек, который вызвался перенести форум на свой хостинг, что-то там улучшать, модернизировать. главное - поддерживать профессионально, т.к. по роду деятельности с этим связан.
не знаю. если мы решим один вопрос, он, наверное, сам здесь появится и пояснит свою позицию.
мне же проще отдать форум как есть и больше не мучаться, но без хостнига. хостинг мне самому нужен для своих дел, а устраивать многопользовательский режим я не хочу.

опять же, может еще кто-то хочет? я спрашивал уже пару раз, конечно - никого не нашлось - но вдруг теперь найдутся люди:)

удачи!
Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
Madge
свой
***

Репутация: 4541
Offline Offline

Posts: 2071


Это выкраска, не краска - краска будет впереди!


« Reply #1 on: 10 June 2013, 14:32:16 »

опять же, может еще кто-то хочет? я спрашивал уже пару раз, конечно - никого не нашлось - но вдруг теперь найдутся люди:)
удачи!

 Предлагаю Кириллу отдать бразды правления. Он молодой, в копутерах шарит и вменяемый Улыбка
Logged

Никогда не спорьте с быдлом. У них нет фактов, у них нет аргументов. В запасе у них лишь агрессия и ненависть.
   +7-921-334-32-42 Александр
Jaya
завсегдатай
**

Репутация: 384
Offline Offline

Posts: 161


« Reply #2 on: 10 June 2013, 14:36:13 »

Я на этом форуме довольно недавно, однако уже успел проникнуться духом. Мне кажется немного неправильным, если управлять форумом будет человек, далекий от основной тематики форума. Тем более, если он будет рекламу размещать (не хочу обижать человека не зная его, но возможно ведь.)

Мне надо маленько помозговать и поднять старые связи. Примерно в течении недели готов сказать - готов взяться за хостинг и поддержку форума или нет. Ну конечно если доверите.
По основной профессии я системный администратор, так что у компа довольно часто.
Logged

Санкт-Петербург. Езжу на Hyundai Matrix.
Восстанавливаю Ford Capri Mk-III.
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #3 on: 10 June 2013, 15:08:23 »

опять же, может еще кто-то хочет? я спрашивал уже пару раз, конечно - никого не нашлось - но вдруг теперь найдутся люди:)
удачи!

 Предлагаю Кириллу отдать бразды правления. Он молодой, в копутерах шарит и вменяемый Улыбка
поддерживаю, и, готов войти с ним в альянс, форумом действительно должны управлять люди, у которых увлечение автомобилями данного спектра не носит временный характер.
техническая возможность решать проблемы у нас есть.
основная задача- сохранять добрые традиции Некрофорда!!
Logged

Питер, 89013010540
Tekiller
YaBB Administrator
завсегдатай
*****

Репутация: 28
Offline Offline

Posts: 134

R.


WWW
« Reply #4 on: 10 June 2013, 18:14:43 »

Quote
Предлагаю Кириллу отдать бразды правления. Он молодой, в копутерах шарит и вменяемый Улыбка
Я не знаю,  кто это. Впрочем,  решать вам
Logged
Ярослав
завсегдатай
**

Репутация: 314
Offline Offline

Posts: 101

Машина на каждый вечер


WWW
« Reply #5 on: 10 June 2013, 18:44:49 »

опять же, может еще кто-то хочет? я спрашивал уже пару раз, конечно - никого не нашлось - но вдруг теперь найдутся люди:)
удачи!

 Предлагаю Кириллу отдать бразды правления. Он молодой, в копутерах шарит и вменяемый Улыбка
поддерживаю, и, готов войти с ним в альянс, форумом действительно должны управлять люди, у которых увлечение автомобилями данного спектра не носит временный характер.
техническая возможность решать проблемы у нас есть.
основная задача- сохранять добрые традиции Некрофорда!!
Это я хотел взять форум для лечения движка и поддержания работы форума.
Logged

+7(903)716-45-30 Ярослав Москва
Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #6 on: 10 June 2013, 21:58:07 »

опять же, может еще кто-то хочет? я спрашивал уже пару раз, конечно - никого не нашлось - но вдруг теперь найдутся люди:)
удачи!

 Предлагаю Кириллу отдать бразды правления. Он молодой, в копутерах шарит и вменяемый Улыбка
+1
Logged

balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #7 on: 10 June 2013, 22:21:24 »

вменяемый Улыбка
  Веселый ЖЖёшь. А есть невменяемые?  Веселый
Logged

falken256
завсегдатай
**

Репутация: 551
Offline Offline

Posts: 253



« Reply #8 on: 11 June 2013, 00:19:24 »

да, тут нужэн человек у которого есть возможность часто находится за монитором)))
Logged

Трава-мурава, полынь, крапива, персики, слива,
Галимо палево, галяк халява, турма малява
За Писи Кулио. Плакаты Хулио, Марлон Драндо,
Да папа Карло. Кидос лавандос,
Напас, паравоз
GMM
свой
***

Репутация: 642
Offline Offline

Posts: 311


г. Норильск


« Reply #9 on: 11 June 2013, 06:32:33 »

Предлагаю Кириллу отдать бразды правления. Он молодой, в копутерах шарит и вменяемый Улыбка

Я тоже за, если сам Кирилл не против. А он вообще в курсе? Веселый
Logged

Ford Granada Kombi Ghia '84, V6 2.8 USA, A4LD, LSD, RDB, false Consul.
Audi 80 B3 '87, 1.8 PM, 5MTM, Quattro! о_О
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #10 on: 11 June 2013, 12:03:09 »

 :)Я в курсе и в целом не против) Только если что сильно не пинайте)
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #11 on: 11 June 2013, 12:35:14 »

 Веселый тебя и так не сильно-то попинаешь, а как станешь "смотрящим" так ваще... Подмигивающий... не загордись смотри. Улыбка
Logged

Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #12 on: 11 June 2013, 13:04:12 »

Не, ну если толпой... Смеющийся
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Tekiller
YaBB Administrator
завсегдатай
*****

Репутация: 28
Offline Offline

Posts: 134

R.


WWW
« Reply #13 on: 12 June 2013, 10:18:29 »

Quote from: Ярослав
Это я хотел взять форум для лечения движка и поддержания работы форума.
Нужны конкретные предложения, действия от каждого кандидата.  

В каком виде я буду передавать форум? Это можно в почту.
Что за модернизации - это должно быть интересно участникам.
Ваши условия?
И тд

Нужно ли голосование или мне самому выбрать между Кириллом и Ярославом и Jaya? Я сейчас никого тут не знаю.  Так что мне сложно выбрать.

Да. За компом круглосуточно сидеть не требуется.  Достаточно иметь возможность оперативно (в течении дня) за него сесть:)
« Last Edit: 12 June 2013, 10:22:42 by Tekiller » Logged
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #14 on: 12 June 2013, 10:44:18 »

можно выбрать, прислушиваясь к результатам голосования)))
хотя, голосование сложно проводить, непонятно, как ввести возрастной ценз...
а ещё учитывая то, что даже отписавшиеся в этой теме имеют по 3 или более ника...
в общем надо прислушаться к мнению старожил, всеми уважаемых, таких как Петроза, Гринга...
собрать что-ли совет старейшин))))
Logged

Питер, 89013010540
Pages: [1] 2 3 ... 9   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!